Как узнать, находится ли мой СДЛ под АГС у ЯШИ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

not2life

Постоялец
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
68
Реакции
3
Сделал СДЛ. Сайту 3 месяца. Вначале хорошо индексировался. Сейчас в течение уже целого месяца в индексе 0 страниц.
Может ли мой ресурсик быть в бане и как конкретно это проверить?
 
Сделал СДЛ. Сайту 3 месяца. Вначале хорошо индексировался. Сейчас в течение уже целого месяца в индексе 0 страниц.
Может ли мой ресурсик быть в бане и как конкретно это проверить?
Письмо Платону написать. При АГС - как минимум морда в индексе остаётся, а обычно ещё десяток страниц т.е. на АГС это не похоже.
 
Сделал СДЛ. Сайту 3 месяца. Вначале хорошо индексировался. Сейчас в течение уже целого месяца в индексе 0 страниц.
Может ли мой ресурсик быть в бане и как конкретно это проверить?

В бане сайт у Яндекса или нет могут сказать только Платоны. Вы можете только посмотреть как индексируется ваш сайт и сколько страниц в индексе. Можно словить как вариант автофильтр, но это еще не будет означать БАН.

Вообще было бы неплохо узнать что именно делалось с сайтом за эти три месяца и о самом сайте тоже побольше инфы. А так это больше похоже на гадание на кофейной гуще :(

Но даже щас сказать можно одно - если у сайта 0 страниц в индексе и он да этого БЫЛ в индексе какой-то период времени - значит уже есть проблема

А Платону врятли есть смысл писать, придет стандартный ответ.

Вы не правы. Если сайт не стыдно показать тогда именно писать Платону и нужно это сделать в первую очередь!
 
Вообще-то при АГС страниц меньше 1 быть не может.

Попробуй добавить сайт Хотя я и так уже могу сказать, что если до этого сайт был в индексе а сейчас 0 страниц. То пора тебе писать платону письма.

Проверь индексацию на www и без www. Может причин для беспокойства нет ;)
 
Каждый второй говорит, что он сделал СДЛ, а потом Яндекс его отправил в баню =))

Писать Платону бессмысленно, ответ будет шаблонным - развивайте сайт и со временем он вернется, бла-бла-бла.
 
У меня была подобная проблема. 3 СДЛ сайта вылетели из индекса. Оказалось что при индексации сайтов падал хостинг и сайты просто выпали из индекса. Сменил хостинг, настроил кеширование сайты вошли обратно.
Еще через неделю все сайты вернулись на свои позиции.
П.С. Платону тоже писал на всякий случай. Какой был ответ уже не помню, но точно не шаблонный.
 
  • Заблокирован
  • #7
писать платону придется по ЛЮБОМУ
хочешь или нет
сайт сам в индекс не вернется
по крайней мере быстро
у меня подобное было пару раз.
Писал отвечали и сайт возвращадся в индекс
оба раза в ответе писали что спасибо за инфу и все такое
скоро сайт вернется в индекс.
имхо глюки алгоритма
 
На "Ты" с интернетом с 1998 года, но сейчас мне стыдно, т.к. не знаю как именно (каким способом) этому "платону" написать. Кто-нибудь подскажет его e-mail ?! :nezn:
 
  • Заблокирован
  • #9
На "Ты" с интернетом с 1998 года, но сейчас мне стыдно, т.к. не знаю как именно (каким способом) этому "платону" написать. Кто-нибудь подскажет его e-mail ?! :nezn:
Было разъяснение, уже довольно давно, что на е-майл не писать. Проблемы с сайтом надо задавать через форму feedback.yandex.ru/?from=webmaster - указывать своё мыло, и когда придёт ответ на почту - отвечать на это письмо, т.е. нового не заводить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху