Помощь Как ускорить загружаемость сайта

increase page speed ставлю по умолчанию, но ниче не замечаю ни плохо ни хорошо. ошибок не выдает. появились полезные кнопки в админке
Тоже ставил на окстор 1.5.4.1, но у меня кнопки не очищают кэш и после модификации модулем файла .htaccess магазин падает. Теперь ищу другое решение.

Так, кто что скажет о Opencart Turbo?
 
есть хороших модуль NitroPack - Complete Web Performance Optimization Framework или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а вообще лучше обратись к специалисту, без просмотра базы и модулей сложно...
 
increase page speed ставлю по умолчанию, но ниче не замечаю ни плохо ни хорошо. ошибок не выдает. появились полезные кнопки в админке
 
increase page speed
до этого ручками еще скрипты пообъединял, повыносил куда нужно
добавил кэширование некоторых запросов SELECT в моделях
и проделал примерно то же самое, что and1 выше
судя по админ-панели хостера нагрузки снизились да и за сайтом тормозов не замечено
 
Откликнитесь пожалуйста, те, кто устанавливал Opencart NitroPack. Нашел на форуме архив с модулем, да и в других источниках, архивы с аналогичным содержимым. В общем не работает pagecache, в папку складываются пустые html файлы. За их создание отвечает bottom.php и top.php. Кто решил этот вопрос напишите решение пожалуйста. Разгоняет загрузку нормально в отличии от increase page speed
 
Откликнитесь пожалуйста, те, кто устанавливал Opencart NitroPack. Нашел на форуме архив с модулем, да и в других источниках, архивы с аналогичным содержимым. В общем не работает pagecache, в папку складываются пустые html файлы. За их создание отвечает bottom.php и top.php. Кто решил этот вопрос напишите решение пожалуйста. Разгоняет загрузку нормально в отличии от increase page speed
Та же самая проблема была на opencart магазине 1.5.6.1 поэтому отказался от модуля. Присоединяюсь, решение надо, модуль отличный. Вот только глянул, вышла версия 1.2 31 мая, в паблике видел 1.1.1. Так что ждем обновления, в комментариях пишут, что все теперь работает как надо! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяна продажника!
 
У меня тоже была проблема с медленной загрузкой страниц магазина на 1.5.5.1, немного изменила шаблоны, чтобы не пытался пересчитывать категории, и добавила индексы в бд, стало намного лучше
 
increase page speed
до этого ручками еще скрипты пообъединял, повыносил куда нужно

прошу прощения, но вы не распишите подробней или где почитать можно приминительно имено к опенкарту?
сейчас вникаю в тему. но вот с объединением, что css, что js совсем дело не идёт.
и перенос js кода.тоже понять не могу. получилось вынести в футер только два скрипта. без остальных всё плохо с отображением становится.

гугловский пейджспид всё ругается с
Количество блокирующих скриптов на странице: 10.
Количество блокирующих ресурсов CSS на странице: 8.
Они замедляют отображение контента.


для тех у кого жестокие проблемы со временем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и при этом всё нормально с запросами искренне советую почитать:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
у меня всё отлично было со временем исполнения запросов. но фронт и админка очень долго не сливали страницы.
жестоко тупило всё. притом как мне казалось - начало тупить без причин.
 
MCJ - Автоматическое объединение и сжатие CSS, JS 1.3
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

кто побывал?

если надо могу бросить на форум, но настроить его полностью у меня не получилось (тех подержка нулевая, молчит)
Да, будь другом, скинь пожалуйста.
 
Ну кнопки соцсетей, счетчики можно попробовать отрубить. Пинг проверьте, большие файлы такие как фоновые рисунки и т. д. нужно посмотреть. Возможно есть яваскрипты которые тормозят. Ошибкт HTML не думаю что как то влияют на скорость загрузки страниц.
 
Назад
Сверху