Помощь Как ускорить загружаемость сайта

сайт пока только на локалке, а уже тормозит жутко! началось после установки модуля фильтрации. Отключила там глючную маску, которая растягивается на весь контент, хоть не видно подгрузки фильтров

Когда кол-во товара переваливает за 30 000 тыс

подскажите, а какое максимальное количество товаров можно грузить на саййт, чтобы он не тупил? 15 тыс нормально еще будет?

Добавлено zek24: пользуемся кнопкой "редактировать"
 
Последнее редактирование модератором:
А фильтр случаем не от freelancer-a (FilterPro) ?...если оно, советую посмотреть в сторону Simon-a
 
да, от него. Simon-a быстрее грузится?
 
Фильтр фрилансера реально тормознутее Simona. У меня на 200 товаров и 7 атрибутов фильтр уже вешает неслабо.
 
да, от него. Simon-a быстрее грузится?
Работает быстрее, админка - тут вообще можно не сравнивать.
Опять же - нормально работает, а этот FilterPro приходится допиливать (во всяком случае мне пришлось, когда его юзал)
 
Работает быстрее, админка - тут вообще можно не сравнивать.
Опять же - нормально работает, а этот FilterPro приходится допиливать (во всяком случае мне пришлось, когда его юзал)
Нормально потому что не надо шаблон редактировать наверное )
Старые версии саймона куда хуже фильтра про. Делайте вывод.
 
Нормально потому что не надо шаблон редактировать наверное )
Старые версии саймона куда хуже фильтра про. Делайте вывод.
Скажем так, я юзал FilterPro Mega 2.3.10 и Simon 2.12.
Первый меня выбесил...без пританцовки нормально работал только слайдер цены.

Сейчас вроде появилась версия FP 2.4.2.2, ради интереса на локалке поставлю, как время будет...может и поменяю свое мнение относительно него.
 
Скажем так, я юзал FilterPro Mega 2.3.10 и Simon 2.12.
Первый меня выбесил...без пританцовки нормально работал только слайдер цены.

Сейчас вроде появилась версия FP 2.4.2.2, ради интереса на локалке поставлю, как время будет...может и поменяю свое мнение относительно него.
Незачем шаблоны ставить на "глаз" если нет знаний что потом делать с модулями. Селекторы то у блоков другие и т.д....
Вот и вся беда.
Я про быстродействия написал выше, что старые версии саймона гораздо медленнее чем фильтр про
 
Я в филтрепро подправил вывод товаров, поправил css, уменьшил до необходимого минимума количество атрибутов/опций. После этих манипуляций фильтр вполне себе имеет право на жизнь. Но все равно тянет попробовать саймона.
 
Незачем шаблоны ставить на "глаз" если нет знаний что потом делать с модулями. Селекторы то у блоков другие и т.д....
Вот и вся беда.
FP ставился на шаблон, который был переделан руками из дефолтного (замена header и footer + правка css).
Как следствие, вывод никто не трогал и работать оно должно было как в дефолте.
Ну да ладно, не будем разводить полемику...каждый юзает то, что ему больше нравится.
 
Назад
Сверху