Как удалить страницу вконтакте?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
гг..вопросы.... :D делаешь так:
сначал шлёшь кучу спама всем кому можно, потом матом облагаешь своих лучших друзей с контакта, и потом всё что удаляетсо-удаляешь, и заходиш в настройки-меняешь пароль-новый пароль прописываешь с закрытыми глазами )))и готово.
P.S. могу продать неограниченое количество акунтов вконтакте......:ah:
 
Мои настройки » Приватность >> Кто может смотреть мою страницу
Выбераете "только я"

Извините..может в первом посте и было написано как..но там хайд и я не увидел..
 
гг..вопросы.... :D делаешь так:
сначал шлёшь кучу спама всем кому можно, потом матом облагаешь своих лучших друзей с контакта, и потом всё что удаляетсо-удаляешь, и заходиш в настройки-меняешь пароль-новый пароль прописываешь с закрытыми глазами )))и готово.
P.S. могу продать неограниченое количество акунтов вконтакте......:ah:
 
Лучший способ удалить страницу, это поменять данные на ней, то есть Имя, Фамилия, ник, Все! Просто от балды написать, и аватор сменить, удалить всех друзей из контакта и все. Никто даже ничего не поймет.
То есть фактически вашей страницы больше нет, а по id мало кто ищет.
Я это говорю потомучто глупо видеть фотографию человека, которого ты искал и надпись справа: страница удалена. Как же она удалена, если и фото есть и имя с фамилией. Так глупо поступают много людей, лучший вариант поменять всю информацию. И спамить не надо. Возможно с новыми правилами вконтакта будет чуть сложней по изменению инфы, но это более реально, чем спамить.
 
Все очень просто
Мои настройки » Приватность >> Кто может смотреть мою страницу
Выбераете "только я"
О!ещё один умный человек!удалился из Вкотакте!:thenks:противный проект,когда там друзья были,они просто туда заходили и такое ощющение что просто пропадали,вообщем проект для дебилов на которых делают состаяние!!!!:ay:
 
Лучший способ удалить страницу, это поменять данные на ней, то есть Имя, Фамилия, ник, Все!

Изменить имя и фамилию не так просто - требуется комментарий с указанием причины изменения в службу Контакта. Служба может утвердить изменения или запретить их.
 
Когда эти социалки набирали обороты талько, один из модеров нулледа после общения с людьми близкими к этим социалкам озвучивал тут и этот вопрос в том числе. В крадце суть такова: анкеты удалить нельзя. Тоесть вообще никак. "Удаление" анкеты это просто пометка в базе что она удалена и ничего более. Вся информация сохраняется. Это мотивировалось тем, что таким образом снижается нагрузка на базу и оптимизируется ее работа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху