• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Как убрать вставку ссылок в шаблоне

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bukа

Писатель
Заблокирован
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
447
Реакции
138
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Собственно сабж. Нужно убрать кнопку добавления ссылки из движка и из шаблона. Как это сделать?
 
Собственно сабж. Нужно убрать кнопку добавления ссылки из движка и из шаблона. Как это сделать?

Собственно сабж: кнопки добавления ссылки в движке нет и в шаблоне тоже.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
У тебя может и нет, а у нормальных людей есть, так что просьба не флудить и если не шаришь не лезть в тему
 
У тебя может и нет, а у нормальных людей есть, так что просьба не флудить и если не шаришь не лезть в тему

Для тех, кто шарит: Кнопка добавления ссылки существует в редакторе TinyMCE, советую ознакомиться. Кривые вопросы не нужно задавать или задавать кривые, но целиком развернутые и люди потянутся.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
А, значит кнопки добавления ссылки в bb кодах нет, только в TinyMCE.
PS. Если хочешь набить комменты за счет этой темы, то у тебя ничего не получится, так как модеры жестоко следят за проявлением всякого идиотизма
 

Вложения

  • A.png
    A.png
    28,4 KB · Просмотры: 15
вот вот, модеры следят.
а это называется - заблокировать url тег при добавлении комментария

нужно хак писать, конкретизируйте "кому" вы хотите этот тег запретить и "как"?
чтобы он просто не парсился?
 
А, значит кнопки добавления ссылки в bb кодах нет, только в TinyMCE.
PS. Если хочешь набить комменты за счет этой темы, то у тебя ничего не получится, так как модеры жестоко следят за проявлением всякого идиотизма

Мне на комменты как-то побоку (т.к. я не спрашиваю, а дельно отвечаю), ибо у таких приходится за ноздри выуживать информацию о том, что им нужно, проще ваще не отвечать, а плодить тупые вопросы.
А, значит кнопки добавления ссылки в bb кодах нет
- НЕТ. Есть кнопка, которая вставляет код BB и эта кнопка относиться к редактору TinyMCE. Код BB, парзит движок, да ему пофиг чего парзить.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
Слыш ты, если ты такой умный, я тебя ничего не просил сделать, иди другие темы засырай!
Нахрена мне розписовать что мне нужно удалить кнопку, которая вставляет код BB и эта кнопка относиться к редактору TinyMCE. Код BB, парзит движок, если это и ослу тупому ясно что эта кнопка парсится из движка!
----------------
а это называется - заблокировать url тег при добавлении комментария
Нужно этот тег просто снести, чтоб он для всех груп не отображался
 
/engine/modules/bbcode.php

Там и убирай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху