Как спамить лучше всего

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanyok82

Создатель
Регистрация
26 Янв 2008
Сообщения
14
Реакции
0
У меня такой вопрос.Начал клепать доры на фрихостах пока.Сделал и залил пока 10 штук,теперь начал спамить на форумам.В базе больше 300 тысяч формов и даже если спамить в 200-300 потоков спам одного дора может занять около 1 дня:(
Может кто посоветует как этот процесс ускорить:thenks:
 
У меня такой вопрос.Начал клепать доры на фрихостах пока.Сделал и залил пока 10 штук,теперь начал спамить на форумам.В базе больше 300 тысяч формов и даже если спамить в 200-300 потоков спам одного дора может занять около 1 дня:(
Может кто посоветует как этот процесс ускорить:thenks:
300 тыс форумов за 1 день:eek:
для меня это просто сказка:D
При исползовании хрюмера
Как вариант прогнать полностью по базе и в следующих прогонах базы использовать только успешные и полууспешные.
Потом можно воспользоваться тулзой из того же хрюмера чтобы после прогона базы проверить на каких ресурсах линки реально остаются. И потом спамить только в них...
Как правило это даёт офигительское сокращение базы - в несколько раз. Зато перестаёшь бесцельно гонять трафик туда сюда:D
У меня таким способом из 100К свеженапарсенных ру форумов осталось со временем 2К.

и ещё вариант купить сервак помощнее и не парица:)
Чесно говоря не знаю что лучше:)
Потому как второй способ не испытывал
 
У меня сервак пентиум 4.Проц - 2,8ГГц
Оперативка 2Гига,винт 160 Гиг.Этого более чем достаточно:ah:
Главное чтоб выхлоп был,ато прийдется дома спамить потихоньку на канале в 512:nezn:
 
У меня такой вопрос.Начал клепать доры на фрихостах пока.Сделал и залил пока 10 штук,теперь начал спамить на форумам.В базе больше 300 тысяч формов и даже если спамить в 200-300 потоков спам одного дора может занять около 1 дня:(
Может кто посоветует как этот процесс ускорить:thenks:
а может стоить почистить базу для начала, или все рабочие и принимают ссылку?
 
Процентов 70-80 успешных.Вот допрогоню всю базу и почищу :read:
 
Сейчас у спамилок скорость достигает до 5000 постов в минуту. Что за спамилка у тебя такая не быстрая?
 
Я так понимаю у тебя Хрум лицензия? Прочитай ман про проверку на пост с активным линком, прогони свежую бзау с этой опцией, а потом уже спамь по успешным в экспресс-режиме.
 
Да у меня лицнзия,а где именно почитать то?ато я неособо разобрался в нем:ah:
 
Да у меня лицнзия,а где именно почитать то?ато я неособо разобрался в нем:ah:
На нуледе хрумаку целый раздел посвящен

Вот сайт разработчиков (если у тя лицензия, логинешься в мембер зоне, там хороший форум, плюс сапорту можно написать)
 
Поставь в проекте системы вариаций и будут тебе счастье !!!
Кстати там с вариациями можно крутить на сколько фантазии хватит, а ещё можно делать вариации вариаций !!
{{блаблабла|блаблабла}
{блаблабла|блаблабла}
{блаблабла|блаблабла}
{блаблабла|блаблабла}}
Для более маштабного восприятия разных вариантов, достаточьно посмотреть как встроенная утилита "Генератор анкоров" работает+включить свою фантазию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху