Как создать sql запрос?

UltrbI4

Гуру форума
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
450
Реакции
53
Ребят нужна ваша помощь.Есть php файл и для его работы его нужно связать с БД!
Но как сделать запрос я не знаю.
Помогите!
 
  • Заблокирован
  • #2
Да... я тоже когда-то только начинал с этим разбираться)
Думаю в качестве СУБД используется MySQL, тогда вам необходимо чтобы на сервере было установлено расширение PHP для работы с этой СУБД (mysqli, есть уже фактически везде).
Ну а дальше вот:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Как же все трудно!
Объясню еще некоторые детали.Это модуль для vBulletin я его уже импортировал,но без опредленного sql запроса он работать не хочет.
Помогите сварганить этот запрос!
 
Чувак, ты гонишь... с таким количеством инфы тебя просто пошлют куда подальше... Если хочешь чтоб помогли, нужно ДЕТАЛЬНОЕ описание проблемы! Типа: поставил на vBulletin такой то модуль, сисема выдает такую-то ошибку и т.д. ...
и да.. .по vBulletin отдельный раздел на нулледе был, такого плана траблы лучше там выкатывать... во первых там спецы по даной теме шарятся, а во вторых возможно твоя проблема там уже имеет решение...
 
Гонят самогон чувак!
Никакой ошибки он мне не выдает,я написал исчерпывающую инфу по моей проблеме.И причем тут раздел vBulletin если суть проблемы в запросе к mysql!
 
Народ я не шарю в sql тем более когда все на иностранном.Готов заплатить,кто поможет составить sql запрос!
 
Вы подробно опишите в чем трабла:

1. Что за sql запрос;
2. Что он должен делать;
3. Какие параметры и т.д.

А то не совсем понятно в чем Вам нужно помочь:), (хотя может я не умею читать между строк:nezn: )
 
Мне нужно заставить работать систему скрытия данных (хайд)
 
Мне нужно заставить работать систему скрытия данных (хайд)

Блин извините конечно, может я повторяюсь, но если Вы продолжите так же развернуто формулировать свои мысли, то так и будете получать такие же развернутые ответы. Ну как то так:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху