• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как создать каталог товаров на Вордпресс со списком магазинов и цен

ipont

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
124
Реакции
14
У меня есть сайт на Вордпресс. Моя задача - сделать партнерский каталог товаров с возможностью выбора магазинов и цен. Стоит плагин woocomerce

Ну вот например каталог m.ua. Выбираем любой товар, там описание, характеристики - это понятно. Нужно сделать список магазинов и список цен.

Так вот, есть ли возможность выгрузить товары из партнерки Адмитад, из разных магазинов, чтобы карточка товара была одна, а цены из нескольких магазинов? Как это можно реализовать? Желательно без вмешательства в код, может плагин какой-то есть, что ли... :)
 
можно покрутить Vantage или Directory, они как раз для такого дела
Спасибо за ответ. Это отдельные шаблоны или плагины? Плагинов пока что не нашел. За меня искать не прошу, просто не знаю, куда копать начинать
 
Спасибо за ответ. Это отдельные шаблоны или плагины? Плагинов пока что не нашел. За меня искать не прошу, просто не знаю, куда копать начинать
Это темы (мог и и погуглить перед тем как посты набивать), но учитывая что разработчик Themeforest то например в Directory все что нужно уже встроено разрабом в инсталлятор.
Полное описание и демо Directory Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

з.ы. для "Спасибо" кнопка есть.
 
Это темы (мог и и погуглить перед тем как посты набивать), но учитывая что разработчик Themeforest то например в Directory все что нужно уже встроено разрабом в инсталлятор.
Полное описание и демо Directory Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

з.ы. для "Спасибо" кнопка есть.
Ну вообще-то я написал, что плагинов не нашел (а они то меня и интересуют). А темы от земфорест и апсзем я видел, это не то...
 
Ну вообще-то я написал, что плагинов не нашел (а они то меня и интересуют). А темы от земфорест и апсзем я видел, это не то...
отдельно я таких тоже не встречал, только в темах либо кастомные разработки, что мешает сконфигурировать под свои цели шаблон в котором есть все эти функции не пойму
 
что мешает сконфигурировать под свои цели шаблон в котором есть все эти функции не пойму
То, что есть запиленный под свои нужды и вкус дизайн. Вот взять сайт прайс.юа. Читал где-то, что туда импортируют с разных магазинов товары, но что самое главное, они импортируются не отдельной карточкой, а дополняют существующую (если этот товар уже раньше был на сайте). Вот именно это мне нужно. В общем, вопрос открыт
 
То, что есть запиленный под свои нужды и вкус дизайн. Вот взять сайт прайс.юа. Читал где-то, что туда импортируют с разных магазинов товары, но что самое главное, они импортируются не отдельной карточкой, а дополняют существующую (если этот товар уже раньше был на сайте). Вот именно это мне нужно. В общем, вопрос открыт
Там эта функция была изначально предусмотрена, чтоб дизайн не перелопачивать либо дорабатывалось отдельно с учетом имеющегося дизайна. В этом случае проще заказать интеграцию скрипта + доработку дизайна с версткой.
 
Решения пока что не нашел, но возможно оно близко. Я нашел две темы для WP (кидаю ссылки, там есть ссылки на демо и на скачивание). Они должны подойти, но не хватает плагина, бесплатного пока не удалось найти. Без плагина не удается прайс создать
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот об этом плагине идет речь, он совместим с шаблонами, о которых я писал:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот еще плагин - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но он не относится к этим шаблонам. Кажется, на сайте написано, что он интегрируется с любой темой. К сожалению, найти фри версию тоже не удалось. Если я копаю в правильном направлении, давайте искать вместе
 
Назад
Сверху