Как сейчас обстоят дела с яшей

linkall26

Создатель
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
31
Реакции
35
Кто сейчас делает доры под яшу, как дела сейчас обстоят?
Раньше было с Яшей проще, теперь надо делать проспам? Работает ли метод массовой аддурилки? Да и вообщем как сейчас лучше загонять дор в яшу, чтобы он по НЧ выходил в ТОП50 хотя бы. P.S. Кстати за помошь в этом вопросе могу написать какие-нибудь проги для упрощения различных действий эксклюзивно для нулледа!
 
На мой взгляд стало лучше - поглода назад влезала сначала морда, висела, вылетала, потом индексировался сайт. Хоть как ты его добавляй. Сейчас в плане индексации всё проще - добавляет страницы десятками и сотнями. Аддурилить можно и просто главную.
Лучшим способом быстрого загона в индекс считаются ссылки с морд часто обновляемых ресурсов.
 
На мой взгляд стало лучше - поглода назад влезала сначала морда, висела, вылетала, потом индексировался сайт. Хоть как ты его добавляй. Сейчас в плане индексации всё проще - добавляет страницы десятками и сотнями. Аддурилить можно и просто главную.
Лучшим способом быстрого загона в индекс считаются ссылки с морд часто обновляемых ресурсов.
В индекс... В индекс и банальным прогоном по закладкам можно попасть. А в более-менее топ? Тут уже, наверное, эдурилка и закладки не актуальны?
 
А в более-менее топ?

чтобы попасть в топ,нужно,чтобы возраст домена был не младше месяца.Теперь яша не ставит новый домен на высокие позиции до истечения месяца-полтора.
 
с дорами всё по-прежнему замечательно, если не спешить и подходить с умом.
я использую доры для добычи регионального коммерческого трафика.
алгоритм действий:
1. Сделать качественный шаблон, повесить 1 страницу похожую на СДЛ.
2. Поставить 2-3 ссылки с трастовых сайтов.
3. Дождаться индексации и присвоению региональности.
4. Начинать ежедневно плавно увеличивать кол-во страниц.

по такому принципу у меня живут совершенно спокойно множество доров,
уверенно занимая топ-10 по НЧ запросам.
100-200 уников в сутки, в зависимости от тематики.
Для регионального трафика - это более чем нормально
 
Кто сейчас делает доры под яшу, как дела сейчас обстоят?
Раньше было с Яшей проще, теперь надо делать проспам? Работает ли метод массовой аддурилки? Да и вообщем как сейчас лучше загонять дор в яшу, чтобы он по НЧ выходил в ТОП50 хотя бы. P.S. Кстати за помошь в этом вопросе могу написать какие-нибудь проги для упрощения различных действий эксклюзивно для нулледа!

Вон мегодорвейщики арбик и сеоштейн жалуются:
 
Ясно одно, что и на сегодняшний день под Яшу не нужен спам, все прекрасно вылазит грамотной внутренней перелинковкой. Верно еще тут подмечено, что нужно добавлять контент постепенно, создавая видимость обновляемого ресурса, все поисковики такое любят.
 
Ясно одно, что и на сегодняшний день под Яшу не нужен спам, все прекрасно вылазит грамотной внутренней перелинковкой. Верно еще тут подмечено, что нужно добавлять контент постепенно, создавая видимость обновляемого ресурса, все поисковики такое любят.
А каким образом(технически) можно добавлять контент постепенно??? Может есть какие-то схемы(серверные доргены с автодобавлением:())) Или просто сгенерировал RB 300 пагов и добавляй в ручную по 10-30 в день...
 
А каким образом(технически) можно добавлять контент постепенно??? Может есть какие-то схемы(серверные доргены с автодобавлением))) Или просто сгенерировал RB 300 пагов и добавляй в ручную по 10-30 в день...

Можно делать доры на движках. Те-же Wordpress и DLE (думаю, и многие другие CMS) поддерживают автодобавление новостей по расписанию.
 
А каким образом(технически) можно добавлять контент постепенно??? Может есть какие-то схемы(серверные доргены с автодобавлением:())) Или просто сгенерировал RB 300 пагов и добавляй в ручную по 10-30 в день...
Если хочешь использовать CMS, Цербер в данном случае лучший помощник.
А так бессмысленно добавление доп. контента, т.к это ни на что по сути не влияет. Рациональнее новый дор сделать.
 
Назад
Сверху