Как сделать ПР 5-6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хороший и простой рецепт поднятия PR, это несколько сквозных ссылок с качественных сайтов с большим количеством страниц!
подтверждаю делал опыт , поставил одну сквозную ссылку на сайте доноре ПР 3 страниц больше 10 000 , ссылку поставил на новый сайт . После апа ПР нового сайта 3
 
Сквознки PR хорошо растят, это классика жанра.
В последний ап PR, для одного нулевого сайта ничего не успел сделать (т.к. ждал что ап будет на месяц - полтора позже, и клепал сайты а не растил ссылки), только поставил 1 сквозняк с сайта PR=1, страниц 2300.
Оба сайта - и донор и акцептор получили PR = 2, причем по акцептору, никаких других работ не проводилось.
 
а причем здесь DMOZ ???
уж он то никак не поможет сделать 5 или тем более pr=6
только покупные ссылки и все
в принципе я делал 6 (первоначально было pr=4, в dmoz сайт уже был полгода)
с двух ссылок 7 (сквозняки)
и двух pr=6
правда не считая массы дешевых ссылок с pr=1
Если бы все было так просто о каталоге DMOZ никто бы не знал и не стояло такой большой очереди желающих туда попасть
 
У меня у сайта ПР 2, зато по главному запросу выдает первым для украинских пользователей, что для меня и главной, а сразу за мной (второй результат) идет сайт с ПР 5, так что, ПР, как я понял на выдачу не очень влияет, может и смысла с ним нету особо париться
 
подтверждаю делал опыт , поставил одну сквозную ссылку на сайте доноре ПР 3 страниц больше 10 000 , ссылку поставил на новый сайт . После апа ПР нового сайта 3
Ну что тут сказать, повезло. В свое время так ещё было можно. Этак можно было с любого форума с ПР6-8 понаделать 10-20к и выше профилей (где без ноуфалоуд естесно;) ) можно побыстрому ПР поднять
На самом деле сейчас послажнее: Гугл и к качеству контента придирается, проверяя на уникальность, и к частоте обновления сайта (частоты наполняемости с обновлениями). От этокого как ни странно PR уже зависит.
Особенно зверски гугл PR урезает сайтам торгующими ссылками, мне пару с ПР4 до 2-ки "обнулил", при том что я раскручивал и ждал 5-ку 6-ку:tcl:.
Так что "батька" не на словах начал войну с ГС и барыгами:(
P/S Таким темпами Сапу замуруют... этож опять в белые сеошники... статьи.... и дорвеи:D
 
а по базе раз прогнал и получил 4 после апа.

Вопрос такой: через какой промежуток времени после прогона по базе получился 4? И как долго держится(держалась) четверка?

спасибо
 
Для поднятия ПР очень эффективно использовать сквозняки с сайтов с громадным кол-вом страниц в индексе.
 
По таблице

Вот считайте сколько ссылок вам надо с сайтов с определенным ПР. Ну и покупаете такие ссылки.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

)) вы еще верите в эту таблицу? Я думаю она уже давно не аутуальна. Есть пример. На сайта с пр4 висит ссылка на другой сайт. Так вот на втором нет больше обратных ссылок на него. И у него пр4. Т.е. 1 ссылка с пр4 донора дала пр4 источнику. А причина, что сайт видимо давнишний, + гос. организации.
 
На самом деле сейчас послажнее: Гугл и к качеству контента придирается, проверяя на уникальность, и к частоте обновления сайта (частоты наполняемости с обновлениями). От этокого как ни странно PR уже зависит.
Является ли форум или доска объявлений, где постоянно что-то пишется обновляемым сайтом? При условии что главная и раздела не обновляются совсем или по паре строчек в неделю.
 
Является ли форум или доска объявлений, где постоянно что-то пишется обновляемым сайтом? При условии что главная и раздела не обновляются совсем или по паре строчек в неделю.
Доски объявлений поисковики не любят. Уважают только очень старых, динозавров или тех кто активно рекламятся в СМИ и самих ПС. Остальным оч сложно пробится в индекс.
С форумами проще - чем больше там посетителе и нормальной писанины тем лучше! За ненормальную писанину - мне в панели веб мастера Яндекса часто пишут "удалите спам со своих сайтов" - так вот. Но гугл на это не так яро реагирует, но спам тоже не любит, если он и копипаст только будет.
При условии что главная и раздела не обновляются совсем или по паре строчек в неделю.
Нормально. Гугластому главное хороший контент. Ну конечно не дальше 4-го уровня. Но, полагаю, уже нет таких "школьников" чтоб такие "глубокие" сайты делать.;):smmne:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху