как сделать дор максимально похожий на блог?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возьми RedButton и поправь шаблон для этого доргена так, чтобы он напоминал любой популярный блог.
 
Заходишь на любой блог, сохраняешь страничку вместе с css, img и прочими файлами, с помощью софта. Я использую плагин ScrapBook для FF.
Редактируешь шаб, вставляешь макросы.
 
Заходишь на любой блог, сохраняешь страничку вместе с css, img и прочими файлами, с помощью софта. Я использую плагин ScrapBook для FF.
Редактируешь шаб, вставляешь макросы.

это все понятно, но вопрос звучал так

в посте моем первом написана примерная структура будущего дора!перечитайте первый пост!
 
а помимо Блогорамы есть еще че нибудь подобное, а то хайд высокий!:ah: Или можно как то вручную сделать? и прошу не надо советовать, чтоб просто взять и слямзить шаб блога и переделать, вставить макросы и т.д. Это и так понятно!;) повторюсь:
 
Перичитал тему несколько раз, но ты тупость какую то городишь... Тебе уже несколько раз сказали, как сделать по твоим требованиям(шаб блога - и твори с ним что хочешь). А вообще сделать статику полностью похожей на блог невозможно, потому что ты не сможешь реализовать добавления новых страниц!
Чем тебе не понравился ответ MegO? Он всё правильно сказал! Или ты хочешь, что бы тебе сделали такой шаб? Поищи в индексе я немало встречал реализаций твоей задумки...
Самое простое сделать как сказал MegO, а галерку сверху воткнуть с помощью какого нить js, замаскированного под меню!
 
то есть только софт как я понял? ручками шаб ни как не сделать такой о котором я говорил выше?:)

о...вы незнаете этот софт... там как раз шаблончик сделал и твори что хош и сколько хош... софт называетса blog organizer

если соберешся покупать лицензию... милости прошу в аську за реф ссылкой и консультациями
 
о...вы незнаете этот софт... там как раз шаблончик сделал и твори что хош и сколько хош... софт называетса blog organizer

если соберешся покупать лицензию... милости прошу в аську за реф ссылкой и консультациями

пока не будем покупать!спасибо за предложение!на Хрумер копим!:ah:

а нулленого случайно не завалялось, а то юзал поиск и не нашел!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху