Помощь Как сделать чтобы отзывы мог оставлять только авторизированный пользователь?

DrRoM

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
70
Реакции
28
Ребята подскажите, как сделать, чтобы отзыв могли оставить только пользователи, которые авторизировались на сайте?
 
если про простому то найди котроллер добавления комментария и где-то добавить новую переменную для шаблона:
PHP:
$this->data['isLogin'] = $this->customer->isLogged();

далее уже в шаблоне там где форма
PHP:
if($isLogin == true){
<form ...>
...
</form>
}else{
print "Альтернативый текст если не залогинен....";
}

ps.
это я по быстрому накидал, я не смотрел не в котроллерах ни в шаблонах, возможно переменную нужно будет по другому определить или предусмотреть ее присутствие так как если двиг настроен показывать ошибки то если будет пустая переменная может быть ошибка.
 
если про простому то найди котроллер добавления комментария и где-то добавить новую переменную для шаблона:
PHP:
$this->data['isLogin'] = $this->customer->isLogged();

далее уже в шаблоне там где форма
PHP:
if($isLogin == true){
<form ...>
...
</form>
}else{
print "Альтернативый текст если не залогинен....";
}

ps.
это я по быстрому накидал, я не смотрел не в котроллерах ни в шаблонах, возможно переменную нужно будет по другому определить или предусмотреть ее присутствие так как если двиг настроен показывать ошибки то если будет пустая переменная может быть ошибка.
Спасибо уже нашел готовое решение, там примерно было так как вы описали реализовано)
 
Назад
Сверху