Как с небольшими вложениями раскрутить ИМ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
До 10000 руб в месяц.

Продвигайте под НЧ. Оптимизируйте внутряк.
потом купите ссылок в XAP на внутреннее страницы.
И думаю будет толк.
Тематика у вас одежда думаю по НЧ не будет супер конкуренции.
Понимаю что с внутренней оптимизацией сложно но за эти деньги с трудом можно поднять несколько ВЧ запросов. Но они не дадут той эффективности продаж как несколько тысяч НЧ при том это реально даже с вашем бюджетом.
 
Возможно я бы воспользовался баннерной рекламой, само сабой тематических сайтов.
 
Возможно я бы воспользовался баннерной рекламой, само сабой тематических сайтов.

баннерная реклама особо результатов не принесет, так как она больше имеджвая.. лучше уж наверное контекст
 
Если нужны продажи, то нужны целевые посетители, а это легче сделать контектной рекламой Адвордс, Директ, Бегун - это за $. Плюс параллельно вести внутреннюю оптимизацию для продвижения в поисковиках по запросам и неспеша спамить ссылочное (важно неспеша чтоб на фильтры и бан не нарваться)
 
Если нужны продажи, то нужны целевые посетители, а это легче сделать контектной рекламой Адвордс, Директ, Бегун - это за $. Плюс параллельно вести внутреннюю оптимизацию для продвижения в поисковиках по запросам и неспеша спамить ссылочное (важно неспеша чтоб на фильтры и бан не нарваться)

Довольно дорого получится и еще не факт что даст результат.
Но здесь нужно смотреть на тематику если конкуренция не высокая то можно и контекст.
А если высокая то ИМХО дорого получится по НЧ продвижение дешевле.
 
А яндекс-маркет (как инструмент повышения продаж)?
кто-нибудь пользовался?
какой процент примерны кликающих и реально покупающих?
 
А яндекс-маркет (как инструмент повышения продаж)?
кто-нибудь пользовался?
какой процент примерны кликающих и реально покупающих?

Имеет смысл добавлять товары в яндекс маркет. Только по тем товарным позициям где у тебя самая "вкусная " цена. Иначе будут просто кликать и нефига не покупать
 
с небольшими вложениями особо раскрутить неполучтся, для начала лучше через поисковики, потом и рекламу можно пустить.
 
Можно раскрутить с небольшим бюджетом. Смотрите конкурентов в вашей тематике, где они размещены, и где будут размещаться
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Одной сапой не вытяните на достойный уровень "за недорого". Какая тематика вашего магазина?
Попробуйте размещать прайсы (файл YML подойдет)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Заливка прайосв в маркеты: яндекс.маркет, price.ua и подобные поисковики... продажи должны подняться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху