• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как реализовать подобные фичи

nexis33

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
124
Реакции
6
Привет, подскажите как реализовать подобные расписания с флагами стран, может есть какой то плагин для спорт сайта
 

Вложения

  • Screenshot (3).png
    Screenshot (3).png
    67,8 KB · Просмотры: 33
а в чем канкретно праблема с реализацией?
вы знаете что такое таблицы?
Мне надо чтобы это было уже заточено под это, чтобы по формам заполнять. Клубы, команды, игроки, матчи
 
Мне надо чтобы это было уже заточено под это, чтобы по формам заполнять. Клубы, команды, игроки, матчи
т.е. очень хочется кнопочку "сделать мне хорошо", а работать руками - это для лохов.......
яснапанятна....
 
т.е. очень хочется кнопочку "сделать мне хорошо", а работать руками - это для лохов.......
яснапанятна....
А заполнять все турнирные таблицы и результаты всех матчей, по вашему это не работа ручками?
 
А заполнять все турнирные таблицы и результаты всех матчей, по вашему это не работа ручками?
я не вижу смысла искать какойто отдельный плагин, если задача реиализуется средствами html, причем быстрее, чем вы сутками зависаете тут.
 
"Слушаю и верю каждому вашему слову". Та одни альты флагам дольше прописывать. Не говоря уже о том, чтобы знать какой именно флаг ставить. По-моему, ты просто не представляешь о чем говоришь.
 
Назад
Сверху