как правильно поднять PR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня один дор с PR 4 :), не знаю откуда, главное чтобы ссылки были с высокими PR, чтобы поднять PR
 
Вот прогонял новый сайт по каталогам, так с Яндекса получил 120 бэков, а с Гугла 1, почему так поразному они ссылки индексируют? :nezn:
надо ждать?
 
У меня вопрос. Я в расрутке мало шарю, хотел бы услышать спецов. К примеру у меня есть сайт редкой тематики, похожих в рунете пару десятков от силы. Т.е. конкуренция не большая. Как вывести сайтик в топ основных снг поисковиков и гугля? ну белой оптимизацией или как то там. Есть какие то идеи? Как правильней всего и с лучшим результатом?
 
ты сначало проанализируй своих конкурентов, сколько у них PR, сколько беков, какие мета теги,
и попробуй поставить такие же беки как у своих конкурентов + свои беки, и делай контент уникальней, и будет тебе сч..
 
ты сначало проанализируй своих конкурентов, сколько у них PR, сколько беков, какие мета теги,
и попробуй поставить такие же беки как у своих конкурентов + свои беки, и делай контент уникальней, и будет тебе сч..
Спасибо за совет, так и сделаю. А вопрос есть, чем лучше и как делать беки? Гостевухи?
 
Как тебе верно посоветовали посмотри на конкурентов и проанализируй их сайты, если есть liveinternet с открытой статистикой посмотри по каким запросам ходят на сайты конкурентов и откуда идет траф. Потом составь для себя ключевые слова если говоришь что конкурентов мало то попробуй продвигать его по высокочастотным запросам, прогони по белым каталогам.
 
А чтобы достаточно анализировать, нужно проверить выдачу в поиске, по соответствующим запросам. Затем определиться с ключевыми словами, тегами и правильным формированием страницы, если динамическая. Если на HTML , то намног проще: выбери подходящий сайт твоей тематики, который выдается по соответствующим запросам в поисковике, а затем изучи его структуру и бэки в разных поисковиках, и постарайся сделать лучше исходя из вышеописанного. А затем останется только ждать и обновлять. И лучше пиши свой контент, иначе если у кого то из более пиаристых сатов будет такой же, то ты просто будешь очень долго в низах, возможно и получить бан, за сходство контента. Это факт.:confused:

Добавлено через 3 минуты
Спасибо за совет, так и сделаю. А вопрос есть, чем лучше и как делать беки? Гостевухи?

Бэки -это ссылки с других сайтов на твой сайт по определенному слову или сочетанию. Ищи подходящие сайты и договаривайся с авторами, можно покупать ссылки. Дело вкуса.
 
А у меня и тиц и PR 0 что делать? то что выше прочел, подскажите про PR
 
А у меня и тиц и PR 0 что делать? то что выше прочел, подскажите про PR

выше написано. договаривайся с авторами, обменивайся ссылками или покупатй у них ссылки на твой ресурс
 
а обязательно чтобы ссылки с других сайтов на твой были с тематических ресурсов? Или это не важно?
А важно с какого сайта на твой сайт ссылают? Какие тут критерии?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху