Как покупать ссылки с SAPE? Оптимальный вариант.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Терпение люди .... от того, что такие посты лепим быстрей материалы не придут ....


Пусть лучше D@nil не колличеством , а качеством возьмёт :)

Кстати, вопросы еще скидывать можно ?

А вообще сабж: кто-то спалил консультанту эту тему на нулле, вот он темы-то и не палит, древние мануалы подкидывает :D....
 
что то как то медленно все идет очень. Странно, я думал у консультанта заготовлены файлы с ответами и он просто вышлет их. Ведь судя по отзывам у него уже были клиенты, не набирает же он свои советы заново?

То что я получил пока довольно скудная инфа о покупке ссылок, нового мало, а то что новое- сомнительно.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скидывай в личку.

Походу тему спалили, вчера небыло его в сети :)
Может просто у него выходные :)
 
2 tusja912: К счастью ты не прав. Надеюсь там будет что-то стоящее.

2 All: Советую ознакомиться с топиком на сёрче. Есть интересное.

 
Чё я не прав ? :D
То что уже есть из его консультации я это читал уже сто раз без его консультации ..
И как то фигова выходит со временем ..
Да и вообще чёт мне кажется что он инфу на все наши вопросы будет искать по форумам .. :D
 
2 tusja912:

Я пока материалы не видел, так что сказать не могу. Сам не так давно пытаюсь во всем этом разобраться. И суть не в том, чтобы получить эксклюзив (кто-то надеяться на это?), а скорее в том, чтобы иметь на руках структурированную и подробную информацию. Вот как-то так, наверное...
 
Насчет консультанта - он полный нуб

Лог разговора разослан на почту.

ерор на кол. он деньги код протекции не скинул, хотя материалы получил. Взял pehota.
 
Надеюсь после Апа ему можно будет опять вопросы поскидывать ?

А то лог состоит из: не знаю , не имею точной информации и отвечу после Апа .... :tcl:


Пусть отвечает конкретней: какими методами ТИЦ поднимал, неужели у него только СДЛ, которые поднимают только окружающие.....

Добавлено через 9 минут


Пусть тогда пишет, как грамотно продавать ссылки + понизить вероятность бана + как оценить цену ссылки + свои нюансы ....



P.s с его основами (по логу) можно быстро накосячить и сай ....
 
2 D@nil, вышли плз то что есть. Пока ничего не получил.

Что касается того, что он полный нуб - это смотря с кем сравнивать наверное. Если с тем, кто только начал заниматься этим делом, так он гуру наверное. Список тем, который заявлен на сёрче очень интересен. Я так и не понял, у него материал систематизирован постатейно или просто чат в аське?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху