Как поднять ТИЦ

  • Автор темы brigadir761
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И учтите что на многих форумах, если пользователь не оставил не одного сообщения то по прошествии некоторого времени его профиль удаляется, как вариант конечно раз в 3 месяца вновь регистрацию прогонять.
 
Заказать прогон Хрумером по базе форумов, в режиме "только регистрация профайлов", ТИЦ поднимется и не забанят.
За профили банят(резкое увеличение внешних ссылок), тиц от профилей не растет.
За внешние факторы сайты НЕ банят. Поднимайте как хотите ;)
Попробуй прогнать свеже зареганные домены по блогам или профилям, посмотрим как тебя не забанят)) За внешние не банят домены хоть с какойто историей, а гсы как правило делают с новыми доменами.
А толк то будет?
Не склеит ли ПС все ссылки?
Для тица склейка ссылок роли не играет. Для ссылочного да.
 
что за бред?
Вред будет в случае резкого роста. Рост бэков не всегда ведет к плачевным последствиям. Не тематические ссылки могут повлиять на ссылочный граф.
Оставляй где можно? Оставь на своих дорвеях :)

Вернёмся к сабжу. Как поднять тиц? Тиц = индекс цитирования. Принцип классического определения тиц отменили примерно год назад, т.ч. автору посоветую только одно - если не знаешь каких-то секретов, заказывай тиц.
зы сегодня только читал на одном из блогов. сеошник приводил статистику с сапы. на тиц он тратит 20 уе, с продажи ссылок получает 40 уе. т.ч. не ленитесь, даже на пустом месте делают деньги, учитесь.

что за блог?

вообще наращивать тиц сейчас надежнее статьями , пресс-релизами, покупкой ссылок из контекста + по по запросам выше будете. спам сейчас уже отмирает, эффекта все меньше и меньше.

Пытаться пробиться в як, там с этим будет проще...
 
я бы посоветовал тебе купить алсабмитер и прогонять раз в 2 месяца сайтики на авторегистрации
лицензию лично я брал за 2000 кажется
но и тиц я подымал до 20, сейчас 10 максимум наверное будет :)
всё в твоих руках
купи прогу, собери каталоги. доски. госетвые и вперед! :yahoo:
 
Попробуй прогнать свеже зареганные домены по блогам или профилям, посмотрим как тебя не забанят)) За внешние не банят домены хоть с какойто историей, а гсы как правило делают с новыми доменами.

отправят в песочницу (пессизируют), но не банят, а из песочницы все знают как выбираться.
 
отправят в песочницу (пессизируют), но не банят, а из песочницы все знают как выбираться.

Забанят, не сразу но в бан уйдет, если конечно ты не собираешься постепенно день ото дня спамить по блогам и профилям, а если пройдешься в раз то бана не избежать.
 
Чтобы поднять ТИЦ нужно сделать хоть, что нибудь :D уже давно всё разжёвано, что вам ещё надо, сиди и работай. Или все хотят, чтобы им рассказали мега секрет, чтобы ТИЦ сам рос а вы ни чего не делали ?
Забанят, не сразу но в бан уйдет, бана не избежать.
Вы где сказки покупаете ? А ну да наверное я счастливчик, и меня ни разу ещё не забанили за внешние факторы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху