Как поднять PR ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiberlove

Мастер
Заблокирован
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
158
Реакции
30
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
много чего читал по этой теме...
пробовал...
хочу спросить у бывалых - чем и как реальнее всего....

поднять pr с нуля хотя бы до 3

сколько у вас это заняло врмени и сил?
 
С нуля до трех - один прогон по каталогам собранных на ветках нулледа, а там уже от апа зависит гугла. Если надо четыре и выше, то пока использую sape.ru. Там покупаешь ссылки на сайт со страниц с хорошим PR и с малым количеством ссылок. Так что в итоге - три идет на халяву, его и 1ps.ru даст, выше, проще всего, покупать ссылки.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
че-то прогнал сайт по 1ps и по всяким авторегам.... прошло уже время дофига... а pr также нуль?
может меня забанили? где это проверить?
 
pr обновляется не часто + возможно, ссылки на ваш сайт не успели проиндексироваться до предыдущего апа = ждите следующего апа.
 
По разговорам на форумах, народ предвидет, что очередной ап пр будет в первой половине июля. К слову, ап тИЦ на следующей неделе (сейчас аша во всю делает апы в выдаче).
 
Последний АП был только 1 мая, так что не за горами следующий.
вот таблица необходимого количества проиндексированных ссылок для поднятия PR до нужного уровня
1209191329_1.jpg
 
Введите урл вашего сайта в гугле и увидите есть он в индексе или нет.
Поднять до 3 пр не так тяжело даже недавно зарегестрированные домены. Вообще отлично если эти домены были и раньше проиндексированы ПС, но вы их не так хорошо раскручивали.
А тулбарный пр действительно обновляется совсем не часто, может и 3 месяца не менятся.
 
1. поднять ПР до 3-ки можно с помошью внутренней перелинковки.. у меня после первого же апдейта 3-ку дало.. юзайте перелинковку правильную + модули похожие статьи....

2. Очень стремительно ПР может поднять сквозная ссылка.. купить ее можно на этом сайте или на: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
че-то прогнал сайт по 1ps и по всяким авторегам.... прошло уже время дофига... а pr также нуль?
может меня забанили? где это проверить?

Если сайт проганяли "впритык" к последнему Апдейту PR - то сайту скорее всего не присвоится никакой pr. Если прогон делали не криво, то к ближайшему апу какой-то pr появится.
Вот последние апы PR :

01.05.2008
04.03.2008
12.01.2008

следующий может быть уже через месяц. Удачи!
 
Я свой сайт за полгода до ПР 4 поднял. Каталогами, тематическим обменом баннерами (выделил под это место отдельный раздел), прогоном по форумах Хрумером.
Правда в последний ап до 3 скотился :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху