Как поднять форум с нуля?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #21
пробую наполнять с помощью advego, общетематический региональный форум. Пока что двлякое впечатление. Есть и хорошие авторы, но есть и откровенное ....
 
Почему бы не запостить сообщения от одного ника? От этого что, ценность материала измениться? P.S> Главное сделай мощную защиту от ботов, но это другая уже история....;)
 
создай интересные разделы , открой несколько популярных тем , чтоб юзер не смог бы не оставить сообщений и будет удача
 
пробую наполнять с помощью advego, общетематический региональный форум. Пока что двлякое впечатление. Есть и хорошие авторы, но есть и откровенное ....

Хороших добавляй в белый список и со временем разрешишь выполнять задания только им. Тогда и качество будет выше. Я так делал на одном форуме. А если человек видит что ты его добавил БС то и начинает ещё больше стараться(большая часть, иногда наоборот)
 
  • Заблокирован
  • #25
проблема в том что не так много авторов пишут чтобы отказыватьтся от плохих совсем.
А если ставить цены больше, то получится не дешевле чем у команд заказывать.
 
Флудеры апают форум, что бы они там завелись как тараканы, а вместе с ними и клиенты, нужно самому стартануть несколько горячих тем для спора с извечным вопросом типа "что лучше intel или amd" и так далее. Оптимизация слов, составление ключевых слов форума и дело пойдет. И еще нужны нормальные правила и отличная модерация.
 
Согласен. Сам был удивлён сколько флудеров отсеялось после того, как сделаешь какую-нибудь серьёзную тему и наполнишь с друзьями хотя бы 3-мя 4-мя постами. Просто не знают что писать если сообщения идут по теме ветки ...
 
Какую цену на пост выставлять?предположим 500 знаков-минимум....Копирайтинг само собой...Я думаю центов 15-20 где то?Или нет?Тематика допустим мобильная связь...
 
ТС, попробуйте сделать платные посты. Народ потянется. Или всякие раздачи асек и т.д. Проверено, работает.
 
Самое эффективное на мой взгляд - это позвать своих друзей (4-5) и переписываться до набора достаточного количества сообщений.
+1 мы похожий проект так и продвигаем, договорились вчетвером каждый день писать по 50 штук и работаем..благо время свободное для этого находится
Если речь о форуме, то можно запостить в разных темах переводные статьи и раскидать на них ссылки ненавязчиво на тематических форумах, если они ен будут выглядеть спамными, то постоянный приток посетителей гарантирован
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху