как побороть зависимость от компа?

gogox

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
90
Реакции
41
как побороть зависимость от компа? Не могу себя контролировать гамаю с утра до вечера,что делать))мм уже настолько все плохо что когда просыпаюсь -открываю глаза и как своё сердце завожу включаю комп сразу.Провожу за компом 12 и более часов...:thenks:
P.S. зависимость от игровая
 
Сделай упор на программирование и тогда на игры забьеш автоматом :)
 
просто надо в одно время решить - что ты уже не школьник и вырос из игр и завязать с играми навсегда
я так сделал примерно 10 лет назад - о чем не жалею
 
начни записывать в икселе, в табличу сколько времени всего потратил и сколько времени потратил на игры, кодинг, всю куйню, и посчитай сколько времени всего тратишь за месяц по такой формуле =СУММ(E6:E38)
 
Как? Легко и просто - взять и перестать играть!!!!!!!!
Я еще давным давно просто забил на игры и мне уже не интересно, даже в онлайн хватило пары дней чтоб наиграться, а друг всё надеялся подсадить меня на игру :D
Но за компом провожу до 18 часов, польза есть только максимум от часа :confused:
 
Как? Легко и просто - взять и перестать играть!!!!!!!!
Я еще давным давно просто забил на игры и мне уже не интересно, даже в онлайн хватило пары дней чтоб наиграться, а друг всё надеялся подсадить меня на игру :D
Но за компом провожу до 18 часов, польза есть только максимум от часа :confused:
остальные 17 на что?
 
Назад
Сверху