[Помощь] Как переустановить IPB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mexalim

Создатель
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
30
Реакции
0
В процесе установки была ошибка 507 (почти тоже самое что 404)
обновлять ешё ра не хочет пишет что уже есть 3.0.3 версия, а в низу админки, там де инфо версии пишет 3.0.2. Какой файл нужно удалить что бы переустановить? Удаление полностью невозможно, там профили юзеров есть...

Добавлено через 43 минуты
и ешё такой вопрос... если я сохраню папку ресурсес и б.д. и установлю снова 2.3.6, профили остануться?
 
Если обновлялись, то только всё снести и залить всё по новой главное не забыть сделать резервную копию БД и файлов.

2. Остануться, хватит одной БД 2.3.6 версии.
 
Mexalim, можно в принципе попробывать прописать предыдушюю версию, что бы он как бы подумал, что версия не та же самая а предыдущая. Может вкатить.
 
Можно сохранить БД через phpmyadmin зачем, очистить файлы , залить заного, и установить INSTALL.PHP снова, затем восстановить базу данных
 
toney, а чем он редактировать будет? Если база большая, то любой редактор загнется загружая такое количество текста.
Базу канечно симплексом надо слить на всякий пожарный.

Лучше попробуй указать что версия форума предыдущая, он должен тупануть и обновить.
 
  • Заблокирован
  • #6
одним _posts не обойдешься, еще нужно _topics прихватить ;) а то в противном случае посты то у тебя будут, а тем на них нет ))ы
 
  • Заблокирован
  • #7
помогите кто сможет

вот и у меня такая-же проблема. Захожу на форум,разделы форумов есть а в них ни в одном нет постов. Хотя на главной странице форума в каждых разделах видно кто последний писал сообщения в темах,но при заходе в них там пусто и говорит мол либо битая ссылка или такого не существует. Я вообщем в шоке!!!!:( Ребята 2 день не могут попасть,а я молчу не знаю что делать ничего им не говорю.:(
 
sergio81, кеш почисти, сделай пересчет всего (тем, форумов, сообщений)
Ну и естественно просто так ниче не происходит... что делал в последние дни с форумом?
Так как все посты, темы, форумы хранятся в базе попробуй открыть ее через phpmyadminи зайти например в таблицу topics или posts и посмотреть есть ли там вообше сообщения и форумы.

Кароче проверяй базу на наличие сообщение и тем в ней... если их там нет то скорее стучи хостеру за бэкапом. Если бэкапа нет или не делается то всему настала пи***а(оно же все поГыбло :)).
// З.Ы. Если хостер не делает бэкапов - то хостера на кол!
 
Я решил так как багов очень много в форуме. Переустановить форум сначала и потом загрузить сохранёную через Sypex Dumper базу данных форума.

Вопрос: если я установлю заново форум и добавлю сохраннёную базу данных, то топики, сообщения и база юзеров сохранятся?

Спасибо
 
  • Заблокирован
  • #10
finefinefine
и добавлю сохраннёную базу данных, то топики, сообщения и база юзеров сохранятся?
базу не добавишь! будет ругаться на то что таблицы уже существуют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху