Как переоформить рудомен, если с другой страны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

apgo

Мастер
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
176
Реакции
34
Если я с Украины и ру домен на мне. Как будет переоформляться на человека, который с России?
 
Если я с Украины и ру домен на мне. Как будет переоформляться на человека, который с России?

Вот такая тема "Дождались! Теперь домены RU можно переносить без бумаг" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пару недель назад.
Смысл в следующем: Начиная с 28.01.2009 все участники системы Webmoney Transfer, имеющие аттестат не ниже начального, получают статус "Авторизованного клиента" Регтайм. Авторизованный клиент может осуществлять любые действия со своими доменами в режиме онлайн из личного кабинета на портале webnames.ru Такая же схема стала действовать и в рег.ру
 
  • Нравится
Реакции: apgo
Вот такая тема "Дождались! Теперь домены RU можно переносить без бумаг" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пару недель назад.
Смысл в следующем: Начиная с 28.01.2009 все участники системы Webmoney Transfer, имеющие аттестат не ниже начального, получают статус "Авторизованного клиента" Регтайм. Авторизованный клиент может осуществлять любые действия со своими доменами в режиме онлайн из личного кабинета на портале webnames.ru Такая же схема стала действовать и в рег.ру

Это означает, что я могу переписать домен на другого человека. И он станет владельцем? Что такое начальный сертификат, где его можно получить, сколько стоит и как будет происходить процедура?
 
Что такое начальный сертификат, где его можно получить, сколько стоит и как будет происходить процедура?

Так я же и предложил Вам почитать тему на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, где подробно все расписано, дабы не плодить и разводить плагиат ;)
 
Что такое начальный сертификат, где его можно получить, сколько стоит и как будет происходить процедура?

вообще-то надо пользоваться простым поиском в ПС или зайти на вебмани и почитать инфу там :read: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Правильно сказал BaduN, там вся инфа. Респект!

Добавлено через 8 минут
Если я с Украины и ру домен на мне. Как будет переоформляться на человека, который с России?

Вот самый Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, как переоформляют домен сегодня через нотариуса. Думаю Вам пригодится :ay:
 
На сайте регистратора скачиваете заявление о переоформлении, его заполняете и заверяете у нотариуса. Отправляете регистратору. Человек, принимающий домен отправляет письмо тому же с регистратору с просьбой заапрувить это дело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху