как перекупить или занять домен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а кто хоть что-нить знает по софту для перехвата доменов, хоть как он работает или называется?
 
а кто хоть что-нить знает по софту для перехвата доменов, хоть как он работает или называется?

Ну как? Нашел?

Я пока тока нарыл
на сайте и дема есть - пробани. Там еще какие-то есть, но где-то читал что софт по любому тормозней чем онлайн сервисы типа pool - так что надежда только на то что берешь домен который никому особо не нужен
 
а как на pool закинуть пейпал а то я тока вижу биллинг по кредитке?
 
А что значит, есл у домена ru было фридата например 19.08.09
регистратор регтайм. И 19-го же в обед стало
e-mail: auction@nic.ru
registrar: RUCENTER-REG-RIPN
created: 2009.08.19
paid-till: 2010.08.19
Пробовал искать через , но сейчас его там нет, хотя 19-го, до обеда он там был в списках освобождающихся:ah:
Закрытый аукцион что ли?
 
Интересует перехват доменов, прочитал всю ветку и получается, чтобы надежно перехватить надо потратить как минимум 60$ (я имею ввиду домены com, net)?
 
Интересует перехват доменов, прочитал всю ветку и получается, чтобы надежно перехватить надо потратить как минимум 60$ (я имею ввиду домены com, net)?
Чтобы надежно (snapnames и т. п.) - да.
 
А что значит, есл у домена ru было фридата например 19.08.09
регистратор регтайм. И 19-го же в обед стало
Пробовал искать через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но сейчас его там нет, хотя 19-го, до обеда он там был в списках освобождающихся:ah:
Закрытый аукцион что ли?

Это значит, что до освобождения домена несколько человек подали заявку на его регистрацию и домен после перехвата(первоначально, я так понял, регистратором был регтайм) ушел на закрытый аукцион.
 
Насчет домена.

Если вы имели дело с каким либо доменом до этого, то наверное знаете, что примерно месяц или полтора до истечения срока регистрации домена на Ваше имя, Вам приходит уведомлеения от компании в которой Вы его зарегистрировали и Вам предлагается продолжить использование домена, оплатив его цену за год и в таком случае купить желанный Вами домен невозможно, что бы вы не использовали. Хотя, можно его купить у того на кого он зарегистрирован на данный момент но вопрос цены как сами понимаете...
 
60$ это за 1 перехват ?? А если не перехватят ??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху