Как перегнать бинарник через обычную форму?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

muzshura

Постоялец
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
74
Реакции
3
Хочу с помощью php скрипта перегнать бинарник с сервера на обычную текстовую форму. Там видимо не все символы поддерживаются. Я попытался открыть файл блокнотом и вставить текст в форму, в форму вставилось только 5 первых символов.

Поэтому вопрос, какие символы можно вставлять? Если готовы более детально рассказать, вставлять требуется в phpbb.

И второй вопрос, как собственно лучше конвертировать? Ну, понятно, что сначала я конвертирую в одном направлении, затем другим php скриптом должен буду в обратном направлении конвертировать. Вопрос в том, как максимально сжать объем передаваемой информации.
 
эммм
все должно вставляться

код в студию

как вариант -- base64 -- указав что это оно
 
эммм
все должно вставляться
Ну вот я открываю rar архив блокнотом, выделяю текст и пытаюсь вставить в форму ответа. Тут, на этом форуме, также самое только 5 первых символов я вижу после вставки.
 
Rar! Пђs
'оt ЂL › ё 9Vђ1К n83, proxy-list [generated by Proxy-List.org].txt ММЩ=•=р Т°6џ]ЯъГ ІМЛ$ґ”ъ#їљЉ"ЌґQD§4Ть зEРЁЌСґ‡чТiЪlэю·С!ЁФћ’z˜С=ћчYЩГУXsоpћ4шxЁЗ
Cлъ.]ЮЮWЏ‡,Вњkb }.Ә=)-љEd_аhГ»щ3¶ц>‹}48гА{’4ЊЗ%KDшЭЛ[Ђ[»мэўљ‚їf‚ei№)·ЌЗ*#ЈЪь–ЧЙP‘ѕе«!lWyh’Щ"чsЕЛЕыKsoЉНAfРI=Й‰ЗИЌоut‰‚}–гюAkҐ}m“Н@jЦZч:{
И"Х)'Э]їР•н*IH+Эћ8<›4/Ё E±Ч˜%–„ФЮДоРЌЉаІ%VhXуТ‚sяЙљГhвrИж©Ў‡‹Vп2 “µЕ40*(+O*З‡-z…№T|:Фтф(2МЎD"R‡Гт„ФVПK«Ћf@я¬±b”&Jѕ/м¦U‹8ЗџлnQRm%ХTa2ЂU]Х№ЂЭфЕFљ%(ЅW|}·«3{J¶Ґ5=¤ж*лG\№) щйz@Ч|ћ ‡XY+LќЄиMS+v¶І rФBЩЈъBAуiрe°eJЧ~!ґЮBї№М†<¬[в}
чwУЏрМso°ы3…єАљЊҐZЖ‹¦/ґ^i
Їyнм~¶!ЁvжъJ7і‘:Ulц%KФЃіН—N6dђe6*‘™вg{}Л}eе-@(…ё9зLд[%]й~_qасLњRZМ®бёЌ‘Ш/шbu*‰Xњѕ°”8ђ®±Т”\§®НЪ*D:XЩ:^gF©MљЧ™›ЭC>дПk•CњPУ¦pV·qT_LdҐЮ)x-Х7єW…5Иўе<U<7ћ2и^¬рT1‹|z@„#`mІ„нOЪб8ыtў»њє|G/pј3Ьс`Ґч#Y–f†Њm0ЏЕ ®еР}¦IўОёе}‡«оНјвЌ®o)C•+ѕ©FfшB°ЩЦjќe‘:Зm±УЎзњЪG,СћБЙ€Ѕg%<ўЉмЦ›Э;ШЇ*=g‘›ПъфЪіADсрБёЛЏ„*ІА ,Иlк,&ѕY‚jѕ!Ц*ЋUК“ЕЈVЩ%B—Ну7*ѕCбЯ}*>тЬ]cСы|vЌQШбоPЙ{}Vпv[ь@Д={ @

Добавлено через 1 минуту
в чем проблема ?
,открой например не блокнотом -- это сугубо текстовый редактор

а например внутренним просмотрщиком тотал командера ( F3 )

это проблемы блокнота а не приложения
вообщедля таких случаев base64
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху