Как отнесется Адсенс к адалт попапам попундерам и бекундерам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

werrik

Постоялец
Регистрация
20 Дек 2007
Сообщения
79
Реакции
9
Вопрос собственно в теме и поставлен. Пользовался popunder.ru и popuptraf.ru - у них все виды попапов присутствуют.
Я лично так рассуждаю:
Если висит попап с сиськами и письками, то вроде бы как бы нарушает правила адсенса. А если попундер и бекундер, то как бы нет - порево ведь на другой странице откроется.

И еще, если перед выплатами просто временно менять адалтовый тариф на безадалтовый??? наверное прокатит???
 
"наверное" :)
но я бы не стал рисковать. вместо адсенса можно что-нибудь другое повесить.
тот же так.ру
 
Вопрос собственно в теме и поставлен. Пользовался popunder.ru и popuptraf.ru - у них все виды попапов присутствуют.
Я лично так рассуждаю:
Если висит попап с сиськами и письками, то вроде бы как бы нарушает правила адсенса. А если попундер и бекундер, то как бы нет - порево ведь на другой странице откроется.

И еще, если перед выплатами просто временно менять адалтовый тариф на безадалтовый??? наверное прокатит???

Сколько вешал попандеры на сайты с адсенсем ничего небыло, или вы о другом?
 
  • Заблокирован
  • #4
У меня на некоторых сайтах спокой висят adsense и popuptraf с адсенса уже выслали чек а попап там очень низкая отдача от него и трафик тока требуют росийский.
 
Пока не настучат в саппорт гугла, ничего не будет. Так что рискуете, повесив попандеры. У меня провисели месяца 2, потом снял. Лучше меньше, да лучше.
 
Чтобы не было разночтений, определим понятия))

То что я назвал попапом с сиськами и письками - это простой pop-under, когда поверх сайта висит навязчивый банерчик 468-60 и при его нажатии или закрытии открывается второе окно, под первым.

То что я назвал попундером - по научному click-under, когда навязчивый банерчик отсутствует, но при первом клике на странице (в любом месте) открывается второе окно, под первым.

Ну и то что я назвал бекундером - по научному back-under, когда рекламируемый сайт загружается в место страницы поиска.

Так вот, если будет висеть первый вариант, адсенс обидиться или нет??? А если второй и третий вариант???

Админ сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - удалила мой партнерский акаунт за адалт - pop-under. По ее мнению это тоже самое что разместить адалт на самом сайте, правда деньги выплатили)))
 
Пока не настучат в саппорт гугла, ничего не будет. Так что рискуете, повесив попандеры. У меня провисели месяца 2, потом снял. Лучше меньше, да лучше.

Чего-то не пойму, Вы думаете что на сайтах с Адсенс вообще нельзя попандеры? Вроде бы у них в правилах написано так:
Сайты, на которых размещаются объявления Google, должны быть простыми в навигации, и на них не должны интенсивно использоваться всплывающие окна. Запрещается изменять код AdSense и стандартную функциональность объявлений, если это не было явным образом разрешено компанией Google.
  • Сайты, на которых размещаются объявления Google, не должны содержать всплывающих окон, мешающих навигации по сайту, изменять пользовательские настройки или запускать загрузку файлов.
  • ...

Так что по-идее безобидный неадалтный попап можно использовать:)
 
Самый безопасный с точки зрения поисковой оптимизации
click-under формат рекламы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху