Как отключить замену стоп кеев в РБ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bikan

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
55
Реакции
1
В доргене РБ реализована автоматическая замена кейвордов, содержащие слова "детск", "малолет", "10" и др. слов. Заменяются все эти стоп слова словом "молодые". Вопрос, как отключить эту замену? В 30% кейвордах, по которым я делал дор присутствует цифра "10", и следственно во всех них произошла такая замена. :( В файле run нашёл такой код:

// УБИРАЕМ CP
if ($nocp=="on"){
if ($lang=="ru"){
$cp=array("/детск[^ ]{0,}/i", "/детьми[^ ]{0,}/i", "/дети[^ ]{0,}/i", "/девоч[^ ]{0,}/i", "/малолет[^ ]{0,}/i", "/малень[^ ]{0,}/i", "/школь[^ ]{0,}/i", "/малолет[^ ]{0,}/i", "/несовершенноле[^ ]{0,}/i", "/несовершено[^ ]{0,}/i");
$myshab=preg_replace($cp, "молодые", $myshab);
} else {
$cp=array("/kid/i", "/lolita/i", "/child/i", "/preteen/i", "/underage/i");
$myshab=preg_replace($cp, "TEEN", $myshab);

Так понял, что этот код отвечает за эту замену, но манипуляции с ним ни к чему не привели, к примеру если заменить в коде слово "молодые", (которое я так понимаю подставляется при замене стоп кея) каким нибудь другим словом, то всё равно при генерации дорвея подставляется "молодые". Если вообще убрать этот код, дорген не работает. PHP я незнаю, поэтому куда дальше копать ума не приложу. Помогите разобраться.
 
В интерфейсе доргена убери загочку "Убрать СР" и не будет ничего меняться, но цибру 10 это код не трогает, он меняет то что находится в $cp на молодые...
тут у тебя в чем-то другом проблема...
на что меняется 10?
 
Diverse
Тьфу ты, совсем забыл про эту галку, помогло.
А цифра "10", если присутствовала в кейворде заменялась тоже на "молодые", незнаю почему, хотя её и небыло в $cp
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху