Как немного заработать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А работать не пробывал? Заебали такие темы уже. Сидите, скулите что **я денег нет, а когда надо найти рабсилу от которой кроме наличия интернета ничего не требуется - все сразу в кусты, все сразу заняты по самые гланды.
 
А работать не пробывал? Заебали такие темы уже. Сидите, скулите что **я денег нет, а когда надо найти рабсилу от которой кроме наличия интернета ничего не требуется - все сразу в кусты, все сразу заняты по самые гланды.

ты про что?
 

Да вроде все прекрасно изложено и пояснений не требует!

Юзай поиск, не ленись читать и обучаться!
А если хочешь без особых знаний и влом учиться то иди на колотибабло.ком! вот там знаний не надо!
 

А в чем развод? работать нужно вот и все. а не задавать глупые вопросы. у меня к примеру на датинге 1400 р ждут к выводу.Зарегился в партнерке, стал думать как нагнать туда людей, пришел к некоторым выводам,попробовал и получил результат, а не спрашивал как где и почему. Нужно - найдешь, заработаешь. А кто не хочет и за полным столом от голода умрет.
 
*** скрытое содержание ***

Я тебе так скажу, на всем что ты перечислил можно заработать... А по поводу разводов, дак ты форум почитай! На нем же видно кто на чем деньги делает... какие разводы?
Ну а после прочтения выберешь чем конкретно хочешь заниматься...

З.Ы. Главное делай и пробуй себя в разных сферах в какой начнет получаться в той и оставайся... Не сиди и не тупи! Если сидеть и тупить и задавать глупые вопросы то и к сорока годам можно не успеть! Не ленись пробовать и все будет !
 
А работать не пробывал? Заебали такие темы уже. Сидите, скулите что **я денег нет, а когда надо найти рабсилу от которой кроме наличия интернета ничего не требуется - все сразу в кусты, все сразу заняты по самые гланды.
спали ему тему про партнерки
 
doxx
я знаю какую то секретную тему про партнерки? :eek:

DimaSun
ты не скулиш? да вот как раз скулиш ты.
тебе спалить тему как заработать? надо работать! а ты сидиш тут и ебеш мозги всем своим мегавопросом откуда же тебе денег взять. вот и сиди дальше и скули. а еще лучше иди на завод работать, мозга на большее тебе не хватит всеравно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху