Как найти?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВиконтМК

Мастер
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
276
Реакции
33
Сделал сат. Шаблон на артисте замутил. потом перебил ручками. так что ссылей на сторонние ресурсы там нет.
Точнее не было. Однако сегодня посмотрел сат с помощью анализатора.
Вот сюрприз((((

Искал( не нашел(
Может кто подскажет где искать этих ...цук?
Возможно что после артио появились. Но без него ведь тоже никак(

Сто пудово из-за Артио ЧПу(((
Где его искать?
 
может ты шаблон выложишь? мы же тебе не телепаты :D

и желательно ссылку на свой ресурс, вдруг от модулей идут ссылки или еще ченить...
 
может ты шаблон выложишь? мы же тебе не телепаты :D
и желательно ссылку на свой ресурс, вдруг от модулей идут ссылки или еще ченить...

Проблема в том что поставил Артио И появились ссыли. до него их небыло( потому если кто с этим сталкивался, может подскажете как убрать.

Это сто пудово Артио JoomSEF
Потому как после установки его появились ссылы( Мониторю я сайт часто так что заметил изменение сразу после установки плагина. Виноват он. В коде не нашел( Уже не знаю где искать(((
 
Ссылку на скачивание компонента для разбора
 
Ссылку на скачивание компонента для разбора

Вот ссыль. Взял из этой темы. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пост от товарища господина DCRM

Но проблема похоже разрешилась, установил оригинальный Артио и ссыли слились) Чуть позже еще проверю. Найду анализатор получше.
 
Открой Notepad++ зайди "найти в файлах", и укажи директорию где лежит компонент. сделай поиск по доменным именам, пример "templatebul" Если не поможет про сканируй так весь свой сайт.
 
Просьба к модерам закрыть данную тему. Поскольку решение проблемы было в выложенном в другой теме компоненте. Поставил оригинальный компонент и ссылы пропали)
Товарищу Дерзкий спс. Буду знать как просеивать сат на предмет ссылей.
 
Просьба к модерам закрыть данную тему. Поскольку решение проблемы было в выложенном в другой теме компоненте. Поставил оригинальный компонент и ссылы пропали)
Товарищу Дерзкий спс. Буду знать как просеивать сат на предмет ссылей.
была такая же проблема, но решил тем что очень долго ковырял код в нотепаде
 
Я просто слил с офф сайта. Там только их ссыль закрыть и все. не прийдется столько копаться. Тем более решение их ссыли есть в инете)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху