Как набрать тиц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как ещё один метод - объявления на городских порталах, сайтах работы, спам профилей ДЛЕ сайтов
 
  • Заблокирован
  • #62
У меня сайт как-бы новенький... За годик +20 получил, впрочем информация оновлялась вручную...
И сейчас оновляится, но тиц стоит...
немножко прогонял по каталогам.
Вот думаю купить прогонку, что посоветуете?
 
как ещё один метод - объявления на городских порталах, сайтах работы, спам профилей ДЛЕ сайтов
спам профлей дле уже скоро ничо не даст...научились лечиться от этого!
Заказывал прогон у очень уж хорошего пронщика...бекиупали 39000 до 10000...а тиЦ не на йоту не поднялся!:(
 
спам профлей дле уже скоро ничо не даст...научились лечиться от этого!
Заказывал прогон у очень уж хорошего пронщика...бекиупали 39000 до 10000...а тиЦ не на йоту не поднялся!:(
Бывает, ведь ТИЦ - это тематический индекс
 
  • Заблокирован
  • #65
Вот думаю купить прогонку, что посоветуете?
Если заказывать прогон, то лучше всего по каталогам статей. И тИЦа можно получить побольше, чем от каталогов ссылок, и в выдаче продвинуться по нужным запросам.
 
незнаю как можно lexnekr з каталогов выжать 50 тиц думаю 30 это потолок! а так все щас шуршать около соц закладок говорят при умному постинге дает 10-30 тица
 
многие говорят вот о том что вредит Тиц это засовывания в каталоги , другие ссылки с сапе. могу сказать из своего примера есть сайта который белый и чистый, нет не ссылок не продвигается по каталогам за год вырос только на 30 и вот в последний аП снизился на 10
 
Прогоняйте ваши сайты по каталогам и будет тиц до 50.

Если поизвращаетесь с каталогами статей то до 100 должно получиться.
 
Прогоняйте ваши сайты по каталогам и будет тиц до 50.

Если поизвращаетесь с каталогами статей то до 100 должно получиться.

ИМХО гонево. Для нулевого сайта максимум что сейчас можно выжать из прогонов по каталогам - это тиц 10-20, статьями еще +20-30, но никак не те цифры что ты озвучил.
 
блин, что за бред. 50 с катов - это когда было. 2 года назад. Максимум 20. а в последнее время, часто вообще 0. Про статьи - блин не парьтесь вообще, ТИЦ потом слетит. Статьи нужно размещать на нормальных сайтах, вот тогда это и ТИЦ даст и трастик. Но это уже будет дорогой ТИЦ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху