КАК можно заработать в сети Интернет !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Sape, Бегун, Яндекс.Директ, Гугель Адсенс... и еще много другого...
 
Для ТС. Почитай для начала блог Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,
пока его не засрали рекламой и "другими способами зарабатывания".
 
Одно уточнение Яндекс.Директ принимает от 300 уников

еще осталось:
из нормальных способов - дорвеи
из сволочных - барыжнечество и кидалово

Вроде весь нет охватили:)

К слову говоря, в Директ принимают и с меньшим количеством, тут всё зависит от тематики сайта, если бизнес тематика то и с 10 униками в сутки примут, а если сайт о фантомах и привидениях, то и с 1000 могу не принять;)
 
К слову говоря, в Директ принимают и с меньшим количеством, тут всё зависит от тематики сайта, если бизнес тематика то и с 10 униками в сутки примут, а если сайт о фантомах и привидениях, то и с 1000 могу не принять;)

А если у меня сайт с объявлениями по недвижимости с 10-тью униками, его примут?

Откуда такая информация?
 
скорее всего нет - юзай adwords от гугла
 
Мой вариант - побольше сайтов (парочка СДЛ, остальные сателлиты-сплоги)... Ставим на все сайты sape, на сателлиты еще и контекст, баннеры (не люблю, когда на СДЛах висит много рекламы)...
Средний сайтик способен принести от 1000 р. в месяц при его банальной раскрутке (прогон по каталогам, небольшие затраты в сапе). Увеличивать сумму сложнее, поэтому остается брать количеством сайтов...
 
Мой вариант - побольше сайтов (парочка СДЛ, остальные сателлиты-сплоги)... Ставим на все сайты sape, на сателлиты еще и контекст, баннеры (не люблю, когда на СДЛах висит много рекламы)...
Средний сайтик способен принести от 1000 р. в месяц при его банальной раскрутке (прогон по каталогам, небольшие затраты в сапе). Увеличивать сумму сложнее, поэтому остается брать количеством сайтов...

А сайты в любой зоне или обязательно .ru?
 
Navat, зона может быть любой, но лучше всего - ru, com, org. Остальные зоны медленней индексируются поисковиками (я свой .info ждал чуть ли не месяц на индексации), и их нужно добавлять ручками через webmaster.yandex.ru.

vebich прав, для продажи ссылок - только второй уровень. Третий принимается, но менее охотно. Хотя с точки зрения поисковика БЕЗ РАЗНИЦЫ уровень домена (хоть vasya.pupkin.poddomen.narod.yandex.com.ru какой-нибудь), рекламодатели (будем так называть тех, кто покупает у нас ссылки) брезгуют брать не второй уровень.

Navat, затратное, но окупаемое. Почитайте блоги SEO-шников, как они ставят себе задачу "за год с SEO купить себе машину" и выбирают, какую же лучше, мицубиси лансер и тойоту камри? Мне, конечно, же до них пока далеко, и сайтостроительство с продажей ссылок приносит лишь скромную прибавку к стипендии, но все ведь только начинается? Скажу только, что не стоит СРАЗУ покупать десяток доменов. Купите один-два, на одном хостинге, чтобы сэкономить (у меня хостинг от sweb, тариф little, на нем 2 домена, скоро будет третий). Попробуйте их пораскручивать, поошивайтесь на форуме оптимизаторов. Будет АП, тИЦ подрастет, потекут первые доллары.

Добавлено через 12 минут
Специально посмотрел сейчас расценки на ссылки в sape.

Для примера, сайт с PR0, тИЦ0. Нет в ЯКе и ДМОЗ. (мы только начали и ничего не раскручивали)
Ссылка с главной страницы - 0.5-1 $
С второстепенной - 0.05-0.09 $
С третьестепенной - 0.01-0.03$

Это за месяц. С одной страницы можно продавать до 10 ссылок. Можно до 15, но тогда покупать будут неохотно и начнутся проблемы с поисковиками за ссылкопомойку.

Считаем:
K- кол-во ссылок на страницу (от 1 до 10 по своему желанию)
Nx - кол-во страниц данного уровня
Px - цена ссылок со страниц данного уровня

1*Pгл*K + N2*P2*K + N3*P3*K

Это и есть доход за месяц. разумеется, когда появится тИЦ и PR, доход будет больше.
К слову, страницы - это не только статьи и т.п., но и страницы профилей пользователей, тем на форуме... То есть штук двести для среднего сайта у вас накопится, а чтобы их всех перелинковать, и было больше второуровневых, советую поставить облако тегов (модуль для CMS) и побольше блоков "Most popular", "Related Comments" и т.п.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху