Как можно заработать на портале недвижимости

самое то это когда параллельно есть и свои объекты на портале. таким образом, пока не будут хорошие рекламодатели, то хоть свои недвижимости будешь толкать
 
Заработать на недвижимости реально и очень даже . Вот к примеру сайт
 
Брать деньги за размещение рекламы.
Если у вас портал от 1к уников в сутки то может быть, и то я 500 раз подумаю.
А ещё брать деньги за размещение объявлений.
Вообще бред, скажите на милость, нафига мне вам платить, если есть масса сервисов которые возьмут мою объяву бесплатно.
Засуну в винер, и моя объява автоматом появиться на как минимум 10 крупнейших порталах рунета, смогете их переплюнуть?
 
У тех, кто зарегался на сайте, можно при их разрешении использовать почту при тематических платных рассылках. Например, у меня появился эксклюзив и я ради ускорения продажи рассылаю с помощью заказа на таком сайте мое предложение клиентам сайта. Вот как раз этот способ максимально быстро будет давать доступ к самым новым объектам.
 
А готов кто нибудь написать сайт типа pg real estate? Во сколько примерно оцениваете свою работу?
 
Чтоб его видоизменить его купить надо? Так то он меня почти полностью устраивает
 
А готов кто нибудь написать сайт типа pg real estate? Во сколько примерно оцениваете свою работу?

Чтоб его видоизменить его купить надо? Так то он меня почти полностью устраивает
Так в чем проблема? Покупайте! Софт стоящий 100%
Вы думаете, разработка системы управления такого рода сайтом, с таким функционал вам выйдет дешевле стоимости лицензии?!

А по теме: за пост объявлений денег брать нельзя - однозначно! Ведь, пользователи, которые постят объявления на вашем сайте, по сути, создают вам контент.
На одних только баннерах можно неплохо поднимать $$$ - посмотрите расценки на рекламу на более или менее раскрученных сайтах.
 
Кстати, а как кто работает по размещению баннеров (биржи, ИП, РА...)? Столкнулся с такой проблемой, есть клиент (рекламное агенство) готов на постоянку размещать свой код баннеров за 25000 руб. в месяц и кнопку "купить в кредит" - 10000 руб. в месяц на одном из моих сайтов, но оплата только на ООО или ИП, с физиками не готов сотрудничать, ИП и ООО у меня нет, да и нет желания открывать, поскольку это гимора много с отчетностью. Что посоветуете?
 
Кстати, а как кто работает по размещению баннеров (биржи, ИП, РА...)? Столкнулся с такой проблемой, есть клиент (рекламное агенство) готов на постоянку размещать свой код баннеров за 25000 руб. в месяц и кнопку "купить в кредит" - 10000 руб. в месяц на одном из моих сайтов, но оплата только на ООО или ИП, с физиками не готов сотрудничать, ИП и ООО у меня нет, да и нет желания открывать, поскольку это гимора много с отчетностью. Что посоветуете?
Честно говоря, если работаешь по-черному, то профит выходит в конце-концов меньше...
Проще открыть ИП или ООО на упрощенке (6% с оборота)! Если не нанимать сотрудников себе, то вообще никаких проблем в ведении бизнеса не будет... Есть сервис моедело_дот_орг - там помогут и зарегистрировать ИП или ООО, а самое главное, вести и сдавать все документы!
В общем, советую посмотреть в сторону работы по-белому.
 
Назад
Сверху