Как можно вывести дор без спама?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, еще и собственные сетки никто не отменял. :)

Ты имеешь в виду сателиты? Как по мне то слишком накладно доры через сателиты раскручивать, мороки много, а бан не избежен.

Народ подскажите плз, есть смысл размещать одностраничные доры домене с пр 3 (такие уже и спамить не нужно)и как высоко он взлетит? Просто никак не получается поймать одностраничный дор в выдаче гугла, а оценить пр страници типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не могу. Гдет видел в буржнете сабж о продаже доменов, вот и думаю, мож прикупить пару торойку таких? И еще подскажите плз если на старый домен ссылки вели по тематике "автомобили", а на нем разместит фарму не повлияет ли это на выдачу (что будет с симантическим ядром)???
 
Разместить дор на трастовом домене например EDU (ломаном;)...)
 
Ты имеешь в виду сателиты? Как по мне то слишком накладно доры через сателиты раскручивать, мороки много, а бан не избежен.

Народ подскажите плз, есть смысл размещать одностраничные доры домене с пр 3 (такие уже и спамить не нужно)и как высоко он взлетит? Просто никак не получается поймать одностраничный дор в выдаче гугла, а оценить пр страници типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не могу. Гдет видел в буржнете сабж о продаже доменов, вот и думаю, мож прикупить пару торойку таких? И еще подскажите плз если на старый домен ссылки вели по тематике "автомобили", а на нем разместит фарму не повлияет ли это на выдачу (что будет с симантическим ядром)???

я ставил дор и на домен с ПР 4, правда не одностраничный, в итоге он даже не проиндексировался (карту гугл съел) а через 3-4 дня наступил бан, есть еще домены с Пр 5-6 но на них я решил не эксперементировать, жалко такие домены, но и куда их можно использовать ума не приложу, так и висят без дела
 
ответ

Как можно вывести дор без спама (goole)? - ответ банально прост, я думаю что НИКАК!
 
Вывести даже со спамом тяжело в конкурентных темах.:)

А в самых-самых неконкурентных запросах можно попробовать создать автоблог и попинговать. Но в последнее время с помощью этого разве что в индекс можно залезть ненадолго.
 
И еще подскажите плз если на старый домен ссылки вели по тематике "автомобили", а на нем разместит фарму не повлияет ли это на выдачу (что будет с симантическим ядром)???

конечно повлияет на выдачу, после переиндексации он уйдет в фарму. пр домена останется прежним.
если на домен много беков то он и в фарме нормально устроится
 
без спама можно в топ, но на трастовом домене и всего два дня, потом полет за 30й километр :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху