• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Как можно быстро заменить ссылку в leech

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сепсик

Профессор
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
107
Реакции
38
Здравствуйте.

Мне потребовалось срочно поменять урл в leech (то есть новости уже добавлены, из ~5к) нужно заменить всего одно слово в урле (к примеру Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).

Консультировался на форуме поддержки dle, сказали что делать это только руками или написать скрипт
который будет автоматически брать новость из БД, раскодировать, заменять, кодировать обратно и записывать в БД.
.

Может есть какие нибудь другие варианты? если нужно, могу заплатить 5-10 wmz за помощь в решении проблемы (
 
а вариант - скачать бд, открыть в ultraEdit (текстовом редакторе) нажать "поиск и замена" ввести Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , заменить на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
подождать 30 сек, нажать сохранить, закачать базу данных на сайт и восстановить с нее, не подходит?
 
а в админке то что - поиск и замена. Не подходят???
 
а в админке то что - поиск и замена. Не подходят???
Вот что мне написал celsoft:
тег leech хранит в БД зашифрованные ссылки а не прямые, и "Поиск и Замена" ничего не найдет, потому как в БД текста Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху