Как меня кинули на begun.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lightcyber

Гуру форума
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
221
Реакции
98
Вообщем вот всё в письмах:

Я:

Здравствуйте "Служба сервиса партнеров".
1. Я около 2 месяцев не пользовался Автоконтекст - переходы и Автоконтекст - показы и не заходил в статистику.
2. Сейчас на счете 0,02 $, последний раз когда я проверял деньги было написано ~21 $.

Вопрос: Куда пропали деньги?
Мой логин в партнёрской программе xxx

"Служба сервиса партнеров"

Здравствуйте,

Уведомляем Вас, что компания Бегун закрывает сотрудничество с Вашим проектом.
Причина: неудовлетворительное качество трафика.

Накопившаяся на Вашем счету сумма (включающая запрос на перевод средств) была возвращена рекламодателям.

С нашими Правилами Вы можете ознакомиться вот по этой ссылке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


С уважением,
Дивак Денис
заместитель руководителя отдела сервиса партнерского департамента ЗАО "Бегун"
strachy@begun.ru
(495) 956-9007, доб. 5
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Я

Как понять "неудовлетворительное качество трафика."?
Можно написать по-подробнее, какое из правил участия в партнерских программах Бегун.Автоконтекст я нарушил?

Дальше ответа от них не последовало.
Хотелось бы отметить, что эти ~21$ я накопил за ~6-7 месяцев, рекламу не накручивал, black seo не использовал.
Конечно там вывод денег начинается с 50$, но если уж решили "закрыть сотрудничество с моим проектом", то могли бы хотябы предложить вывести деньги как рекламодателю.

Вообщем для меня этой компании больше не существует.
 
дык дай адрес сайта "качество траффика с которого не удовлетворило" Бегун?
может сходу и найдем - что было не так...
 
Был i-web.net.ru сейчас временно не работает. (не оплатил хостинг.)
 
забей на них. Это не в первые. ВОт такие вот шалапаи и мочат инет биз по гландам. Пускай плавают у себя на болоте.
 
Тема вашего сайта с которого сливали траф на бегун. Что то очень размывчиво вы описали ситуацию первый раз слышу камень в огород бегуну
 
не морочься. наращивай побольше обороты
 
В бегуне перед новым годом похоже всбисились.

Они у меня на аккаунте один сайт заблокировали вообще без причин, остольные пашут. 30 декабря отослал им письмо жду ответа до сих пор, ну правда праздники все дела... но тенденция очень не нравится..
 
я на бегун забил. лежит у меня на счету там 35 баксов и врятли мне их получить, так как чем дальше, тем меньше денег начисляется. Дошло до того, что уже цент надо несколько дней ждать
 
20 долларов - это не та сумма, из-за которой будут кидать :) Вони больше чем прибыли. Либо ошибка какая та, либо и в самом деле не такой уж пушистый сайт.
А то что в бегуне мало зарабатывают, так это проблема не бегуна, а владельца сайта - вешай другую систему! Уже давным давно жевано-пережевано: нет контекстной системы, которая в любом случае приносит много или мало. в одних темах рулит яндекс, в других гугл, а бывают случаи, когда бегун всем даёт оторваться:)
 
Это скорее как подходит к дизайну контекстная реклама, чем больше поситители делают ошибок, нажимая якобы на ссылки сайта, а поподают на рекламу, в каком то дизайне удобен бегун, в каком то яшка, ну или гугл, это как сам подгонишь контекст под сайт, вот у меня с 200 хостов примерно 1$ выходит у бегуна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху