Как лучше продвигать запросы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

smsaab

Создатель
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
23
Реакции
2
Всем привет! Ребят, подскажите, плиз, как лучше сделать? Я хочу поднять НЧ в топ. Для этого в сапе планирую прикупить ссылок. Так вот, тут самый главный вопрос. Низкочастотники как лучше поднимать? Прикупить ссылки с низким тИЦ и PR или лучше с высоким тИЦ и PR? В плане подъема тИЦ тут понятно. Я ставил эксперименты и пришел к выводу, что можно закупить много ссылок с нулевых сайтов, но вот в плане продвижения ключевиков я не знаю. Подскажите, плиз, как здесь лучше поступить???
 
если планируешь выводить по большому количеству НЧ, то прокачивай "морду" сайта. А как ее прокачивать твое дело, можешь набрать кучу нулевых ссылок в сапе, желательно взять так же несколько ссылок с главных страниц ИМХО.
Smsaab, а НЧ высоко-конкурентные?
 
для начала определись, где ты их хочешь поднять в топ
если опыта маловато, то лучше, сначала какое нидь одно направление выбери, а то за 2 зайцами погонишься ...

пр для наращивания "пузо" нужно, для некоторых НЧ может быть вообще не принципиально

можно просто кучу дешевых ссылок, отобранных по стандартным параметрам - типа мало ВС и тд
главное, что бы постояли подольше :)
 
пр для наращивания "пузо" нужно, для некоторых НЧ может быть вообще не принципиально
Я тебе больше скажу, PR вообще не нужен для вывода НЧ, СЧ и ВЧ запросов, PR не влияет на выдачу никак.

smsaab какое количество НЧ планируется поднять >1000? Поподробнее расскажи коммерческая тематика, количество НЧ, проводилась ли внутренняя оптимизация? Тогда вероятность получить "правильный" ответ возрастет, а то получается гадание на КГ (кофейной гуще). При хорошей внутренней оптимизаций сайта НЧ сами вылазят в топ без особой помощи из вне, если конкуренция не сильно большая.
 
Обычно для того чтобы попасть в топ по нч, нужно просто заняться внутренней оптимизацией. Но если нч не много штук 50, то можно и просто на каждый нч прикупить по 1-2 нулевой ссылке - этого хватит чтобы влететь по нч в топ. Другой разговор если нч больше 1000, тут уже покупка выйдет в очень приличную сумму и за эти деньги проще нанять человека, который займется внутренней оптимизацией.
 
Smsaab, а НЧ высоко-конкурентные?

Я вообще как делаю. Я не беру с потолка, а с помощью Semrush и Traffic Web сканирую свой сайт и мне выбивает ключевики, по которым ко мне на сайт уже приходят люди + сразу пишет какие НЧ есть в Wordstat и какое место я занимаю в серпе. В гугле много ключей в первой 20-ке, а в Яндексе очень далеко. Просто этими парсилками, что я перечислил выше, сразу же показывает по каким НЧ и на какие именно страницы по этим НЧ приходят люди, поэтому здесь продвигать морду НЧ, может, не совсем правильно. Или я ошибаюсь?

Добавлено через 3 минуты
smsaab какое количество НЧ планируется поднять >1000? Поподробнее расскажи коммерческая тематика, количество НЧ, проводилась ли внутренняя оптимизация?
Планирую небольшое количество и то по тем, по которым уже есть траф + еще пару НЧ. Тематика - seo, манимейкинг, обзоры партнерок. Хороший такой блог СДЛ. Внутреннюю оптимизацию провожу так. Раньше в каждом посте ссылался на предыдущую статью + на различные рубрики + на морду. Сейчас парсилкой смотрю, по каким НЧ ко мне приходят и в каждом посте перед началом поста я указываю эти НЧ
 
поэтому здесь продвигать морду НЧ, может, не совсем правильно. Или я ошибаюсь?
Я предлагал не морду по НЧ продвигать, а наращивать вес сайта, тогда НЧ естественным образом выйдут в ТОП как у более весомого сайта, но это хорошо применимо для больших сайтов.
 
s2s, одно время я уже прикупал достаточно постовых со ссылкой на морду. )
 
+ 1 за оптимизацию. Если грамотно все сделать, то и без ссылок можно выйти.
 
Если можешь, в личку покажи сайт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху