[Помощь] Как и в какойую ситему лучше внедрить модуль "Генератор товаров"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если я правильно понял вопрос то главная идея состоит в компоновке на базе существующих товаров новых наборов. С данной задачей должен неплохо справляться viart shop, поскольку в нем заложена возможность компоновки новых товаров из сущестующих. Также для создания конструктора может помочь возможность реализации зависимых компонентов, т.е. когда ты выбираешь то или иное значение и тебе предоставляется тот или иной новый выбор в зависимости от выбранного значения. Тоесть в зависимость от выбраного цвета, например красного или зеленого, ты получишь новый выбор для красного - красные реактивы, для зеленого - другой список зеленых реактивов. Скорее всего все поставленные задачи он все равно не решит, но возможно может их частично упростить, по крайней мере для создания подобия генератора для пользователей без дополнительного программирования он может подойти.
 
  • Заблокирован
  • #12
см.:

конфигуратор комполв, выполнен под шопскрипт.
 
Такую фичу видел в забугорном x-cart'e ну и кого-то из наших в отдельном компоненте под битрикс... А вообще я не думаю что скрипт магазина с набором свойств при выборе товара редкость. ИМХО:)
 
см.:
*** скрытое содержание ***
конфигуратор комполв, выполнен под шопскрипт.

извините, но это не конфигуратор компов, а просто "сумматор" товаров. Нет никаких проверок, просто формируется кучка товаров.
 
  • Заблокирован
  • #15
ну так, если правильно выбирает то, что нужно и формирует готовую систему, что ещё нужно? проверки? так дописать проверки по ходу, чтобы корректное сочетание компонентов было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху