Как: Если цена = 0, то выводить "Цена договорная" ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может еще кому такое надо будет, а может кто уже сталкивался. Если цена товара "0" и вместо нее выводится надпить, то пропадает кпопка добавить в корзину. Как бы сделать чтобы кпопочка все же сохранялась и была возможность заказа.

выключи учет товаров на складе в админке, а в шаблонах product_brief.tpl.html и product_detailed.tpl.html убери проверку
{if $smarty.const.CONF_CHECKSTOCK == '1'}
 
выключи учет товаров на складе в админке, а в шаблонах product_brief.tpl.html и product_detailed.tpl.html убери проверку
{if $smarty.const.CONF_CHECKSTOCK == '1'}
Точнее будет так: нужно убрать действительно строку
{if $smarty.const.CONF_CHECKSTOCK == '1'}
и вместе с ней незабыть убрать закрывющий тег {/if}
:)
 
Это касательно количества товара, насколько я понимаю, а у меня товар есть на складе. Вот в том случае если у товара цена "0" (настроено так, что вместо этого выводится надпись "Уточняйте цену у менеджера).
Так вот при цене "0" заказать скрипт тоже не дает, мне вот это сделать надо.
______________________________________________

{* show shopping cart page in a new window => add hidden values as FORM elements and to the cart.php URL *}

{if $product_info.Price>=0 [/COLOR]&& ( $smarty.const.CONF_SHOW_ADD2CART eq 1 ) &&
Вот тут пришлось поставить >= вместо просто > и я получила именно, то что хотела.
 
Можно пойти на хитрость и сделать так, цену ставить не 0 , а например 1 рубль или меньше, а в сарти настроить так, чтобы показывал вместо цены - "уточняйте у менеджера", если такой вариант подойдет, то сделать его не сложно будет.
Просто чтобы сделать так, чтобы можно было заказывать при цене 0, то надо где-то глубоко в скриптах копать, а если цена не 0, то все легко решить в шаблонах на смарти.
 
Можно пойти на хитрость и сделать так, цену ставить не 0 , а например 1 рубль или меньше, а в сарти настроить так, чтобы показывал вместо цены - "уточняйте у менеджера", если такой вариант подойдет, то сделать его не сложно будет.
Просто чтобы сделать так, чтобы можно было заказывать при цене 0, то надо где-то глубоко в скриптах копать, а если цена не 0, то все легко решить в шаблонах на смарти.

Да я же сказала, что нашла уже. Именно в а в шаблонах product_brief.tpl.html и product_detailed.tpl.html необходимо поправить
HTML:
{* show shopping cart page in a new window => add hidden values as FORM elements and to the cart.php URL *}

{if $product_info.Price>=0 [/color]&& ( $smarty.const.CONF_SHOW_ADD2CART eq 1 ) &&
Вот в этом месте кода, которое есть в обоих файликах надо поставить Price>=0 вместо Price>0. И все.
 
В product_brief.tpl.html сделала условия по типу:
Код:
{$smarty.const.CURRENT_PRICE}: 
{if $product_info.Price == 0}Временно нет в наличии{else}{$product_info.PriceWithUnit}{/if}
{if $product_info.Price == [B]1[/B]}звоните{/if}
{if $product_info.Price == [B]2[/B]}приходите{/if}
ТОлько рядом с данными надписями(звоните/приходите) выводятся соотвтетственно Цена: 1.00 руб./ Цена: 2.00 руб.
Какую преременную нужно еще изменить чтобы избавиться от вывода этих цен?

P.S. такой вариант будет очень корявым? (отображает как надо..)
Код:
{if $product_info.Price == 0}Временно нет в наличии{/if}
{if $product_info.Price == 1}звоните{/if}
{if $product_info.Price == 2}приходите{/if}
{if $product_info.Price >= 3}{$product_info.PriceWithUnit}{/if}
Что посоветуете, как альтернативу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху