Как экспортировать товар?

AN7G7EL7

Постоялец
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
132
Реакции
30
Подскажите пожалуйста где можно скачать хороший модуль для Опенкарт 1551 который мог бы экспортировать и импортировать товар со всеми его данными
 
Модулей много и они есть на форуме. Мне нравится CSV Product Import|Export. Ставятся двумя отдельными модулями. Есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Модулей много и они есть на форуме. Мне нравится CSV Product Import|Export. Ставятся двумя отдельными модулями. Есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
пробовал я этот модуль...убрал
там например написано что для экспорта....а устанавливаеш для импорта
нашел другой платный скачал установил...все классно работает
 
пробовал я этот модуль...убрал
там например написано что для экспорта....а устанавливаеш для импорта
нашел другой платный скачал установил...все классно работает
Так ты читай что я тебе написал их 2 отдельных модуля для импорта и экспорта (одного автора) и ставить их нужно отдельно.
 
Так ты читай что я тебе написал их 2 отдельных модуля для импорта и экспорта (одного автора) и ставить их нужно отдельно.
ну так ставил тот и другой...оба только для импорта

Вот этот поставил - CSV Price Pro import/export все чтотнужно
 
Последнее редактирование модератором:
Вот этот поставил - CSV Price Pro import/export все чтотнужно
А если он не работает, что скажите делать? так как нулевный в основном не рабочие, пользовался раньше import/export оффициальный от опенкарта но при товарах более 1к также перестает работать. Вроде самым актуальным сейчас являеться модуль поставщиков.
 
А если он не работает, что скажите делать? так как нулевный в основном не рабочие, пользовался раньше import/export оффициальный от опенкарта но при товарах более 1к также перестает работать. Вроде самым актуальным сейчас являеться модуль поставщиков.
Не может такого быть, чтобы не работал из-за 1к товаров, не вводите людей в заблуждение. У меня на 5к товаров вполне себе нормально функционировал.
Рекомендую еще CSV Import PRO от HostJars
 
А если он не работает, что скажите делать? так как нулевный в основном не рабочие, пользовался раньше import/export оффициальный от опенкарта но при товарах более 1к также перестает работать. Вроде самым актуальным сейчас являеться модуль поставщиков.
а в чём проблема, таймаут или другая? если скрипт вылетает по таймауту, тогда нужно поковырять настройки пхп
 
а в чём проблема, таймаут или другая? если скрипт вылетает по таймауту, тогда нужно поковырять настройки пхп
У меня оперативки не хватало. Импортировал на локальном, потом только заливал на хостинг Базу.
 
Назад
Сверху