Как быстро загнать дор в гугл

А кто пробовал для этих целей использовать твиттер? Как впечатления?:)
Я пробывал раньше твиттер для этих целей, был автоблог с постингом в твиттер аккаунт - результат был не очень, новые посты неохотно лезли в индекс, папробывал проспамить жестко хрумом данный твиттер акк по миллионной базе, так начали новые посты в индекс быстро залетать, правда и вылетали так же быстро ибо был жёсткий копипаст...
Да кстати аккаунт был частообновляемый, постило автоматом где-то около 20 твитов в день...
 
Для бырой индексации в (правда только одной страницы :) ) прогнать Жукладочником по соц закладкам. Через 20 мин - 1,5 часа прогнанная страница в индексе. Щас в про версии жукладочника есть возможность прогонять пакетно(правда немного хреново реализовано).

По поводу твиттера .. если закидывать урлы только в нулевой акк твиттера(без внешних, без фоловеров), то индексация 50 на 50 либо быстро (от 20 мин до 5-6 часов, либо недели через две (если акк не свежий и уже заспамлен))
 
Проганяя жуком убираете соц закладки с тегом ноуфолоу для постинга?
 
Проганяя жуком убираете соц закладки с тегом ноуфолоу для постинга?
Для индексации, ИМХО, ноуфолоу роли не играет. Добавлял только в бобрдобр - гуглобот прибегал быстро. Кроме того, прямо с закладки траф можно поиметь, ибо она тоже по нужному запросу может вылезти на хорошие позиции в серпе (естественно, в Гугле, ибо тупой яша их под АГС держит). Удалять нофолоу закладки, таким образом, смысла нет.
 
Проганяя жуком убираете соц закладки с тегом ноуфолоу для постинга?
Извиняюсь за поздний ответ. В Жуладочнике выделил социалки без капчи на постинг, по ним и гоняю. На нофолоу пох.(бот по сцылке с нофолоу все равно придет)
 
замечаю что в последнее время (около недели) гугл слабо как то индексирует(в целом). кто подскажет, на сколько это может затянуться?
 
У меня часть доров после прогона сразу вылазить начинает,а другая часть ни в какую не хочет

Добавлено через 3 минуты
А если в ручную понаставлять ссылок на сайтах с тицем 1к-6к. на морду дора.Показатели дора улучшатся?
 
зачем покупать? есть бесплатные ресурсы для этой цели, например

Кто может подкинуть признаков для парсинга этого микроблогинга , а то я чето не могу найти ничего кроме "powered by StatusNet"
 
Кто может подкинуть признаков для парсинга этого микроблогинга , а то я чето не могу найти ничего кроме "powered by StatusNet"
А тебе этого мало? Найди закономерность в движке и парси...
 
Назад
Сверху