• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как быстро сделать блог на 10000 страниц?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ortus

Постоялец
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
100
Реакции
2
Привет всем. Меня интересует такой вопрос: Как быстро сделать блог на 10000 страниц?
И потом: выдержит ли вордпресс?
Не будет глюков в работе?
И как можно такое сделать, если возможно?
 
может кто раньше писал, если я не увидел извините,
я лично делаю так,
1.Нужен webgrabber от vipbablo нуленый на форуме найти можно и тематика
2.смотришь сайты в выдаче с большим кол-вом контента, потом и настраиваешь грабер ,
Грабишь синонимизируешь или переводишь, а помотом как хочешь так и экспортируй хочешь в вп хочешь в sat-x хочешь через rss куда угодно
хоть 50000
Ну пробовал я випбаблом синонимировать и переводить - текст получается нечитабельный почти((( Или такой для сателлита подходит - главное чтоб был уникальный контент? И если текст такого типа - сателлит могут забанить?
 
Зачастую именно за текст и банят.
Все верно. Текст и полезность. И есть еще куча других факторов.
Например, обычно такие сайты сразу видно и просматривается почерк одного человека и дата регистрации домена совпадает и хуизы одинаковые и еще куча всего. Яндекс моментально вычисляет всю сеть и банит.
 
Насчет полезности - не согласен.

Автоматически сгенерированный текст опеределяется т.к. он не соответствует правилам русского языка, т.е. порядок частей речи не такой как в нормальном тексте. Может быть бесполезный, но уникальный и соответствующий правилам текст - будет в индексе.
 
Я делал через wp-o-matic. 5 000 держит отлично.

Насчет wp-o-matic -- есть у него одна особенность, когда он кеширует картинки, то кладет их в /wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/. Знающие люди говорят, что у ПС на такую строчку в URL картинок стойкая аллергия, и надо прилагать все усилия, чтобы ее не было и можно было работать.
 
Установил я на тестовом серваке WP с плагинами FeedWordPress и Simple Syn.
Настроил в FWP несколько новостных rss и через 20-25 дней у меня было 15 т. постов в разные темы.
После чего размер базы распух до 54 Мб и хостер заблокировал сайт(ограничение на размер базы).
Но дело не в этом.
Сижу жду толпу посетителей(больше автоматом не пополняю), ан нет их.
Вообщем несмотря на внушительные размеры сайт попал в блэклисты.
Так что фокус не удался.
 
По поводу темы. Блогботом с его плагином можно поделать 10тысяч страниц быстро
*** скрытое содержание ***
А кто нибуть пользовался этой программой - есть объективные отзывы?
Ато на офсайте сладенькие отзывы - видно что от авторов запощены...
Интересует, так как думаю - стоит ли вкладывать деньги - или не отобъётся?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху