Как быстро распродаит ссылки в сапе?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а кто сможет пояснить, почему при системе, скажем, 3-3-3, ссылки на некоторых страницах скупают все три, а на некоторых ни одной???
Это при том, что страницы одинаковые, в индексе и т.д.

Присоединяюсь к вопросу. Для покупки ссылок выложено 10 страниц, каждая из них есть в индексе, но почему то раскупают только ссылки с 1 страницы :(
 
Присоединяюсь к вопросу. Для покупки ссылок выложено 10 страниц, каждая из них есть в индексе, но почему то раскупают только ссылки с 1 страницы :(

1. Проверьте может страничка ПР получила.
2. Объем контента на странице - не навигации, а именно текста. (желательно >1500, лучше >2000)
3. Индексация желательна в Я и Г.
 
Присоединяюсь к вопросу. Для покупки ссылок выложено 10 страниц, каждая из них есть в индексе, но почему то раскупают только ссылки с 1 страницы :(

Так ведь сапа сама предлагает на выбор несколько ссылок с сайта - правда, непонятно, на чем основывается ее выбор, но что она предлагает - с этих страниц и покупаются ссылки =)
 
ставь сначало схему 2 2 2
потом как количество мест уменьшиться поставь 3 3 3
и цену на 0.9%
лично моя методика такая и работает нормально
 
Присоединяюсь к вопросу. Для покупки ссылок выложено 10 страниц, каждая из них есть в индексе, но почему то раскупают только ссылки с 1 страницы :(
Надо учитывать, что многие, начитавшись про фильтры, ставят такой
Или такой

Так что, иногда, хоть повышай, хоть понижай цены, раскупают очень слабо
 
Пытаюсь выставить наиболее оптимальную минимальную цену, минимальное кол-во ВС, схема 3-2-1, продаются на определенном уровне вложенности ссылки, увеличиваем кол-во ссылок со страницы. Очень важна тематика сайта, возраст домена, и зона регистрации.
 
Пытаюсь выставить наиболее оптимальную минимальную цену, минимальное кол-во ВС, схема 3-2-1, продаются на определенном уровне вложенности ссылки, увеличиваем кол-во ссылок со страницы. Очень важна тематика сайта, возраст домена, и зона регистрации.
Ну это понятно, все важно)
А поконкретней?
Из моего опыта, к примеру
 
обычно новые сайты и так достаточно быстро распродаются если цена не высокая,
соглашусь с этими советами:
ставь сначало схему 2 2 2
потом как количество мест уменьшиться поставь 3 3 3
и цену на 0.9%
лично моя методика такая и работает нормально
 
Раскупается хорошо все, где есть коммерция, возраст домена, контент на страницах и не пытаются продать шлак типа профилей и т.д.

Тут еще нужно смотреть поступают заявки или нет. Если поступают, но потом отменяют - значит ваш сайт не внушает доверие. Если же вообще не приходят - смотрим на цену ссылки.

Иногда при цене в 3 рубля ссылку не купят, а как только ставишь 5 рублей - сразу начинают покупать.

Как бы банально не звучало есть вебмастера которые думаю что дорого значит качественно. Так почему бы им не дать возможность купить себе ссылочек по-дороже? )
 
Не раз замечал что при схеме продажи ссылок по 1 со страницы, скупают значительнее медленне, чем у сайтов по 2 ссылки на страницу. На форуме сапы администраторы отвечали по этому вопросы что это особенности их системы и они советовали выставлять 2 ссылки , а если нужно по 1 то потом отказать кому то и все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху