Как быстро про индексировать новые страницы сайта, у яши ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krizess

Читатель
Заблокирован
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
254
Реакции
60
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Как быстро про индексировать новые страницы сайта, у яши ?
В общем то такая ситуация, сайт в яше есть, только со старыми ссылками, т.е. я оптимизировал ссылки (титлы, короче провел оптимизацию сайта), теперь хочу в сап, а у меня там место 300, 15 страничек:(
Я в сео не сильно, вот что сделал за последние несколько дней:
1. добавил страничку с картой сайта в webmaster.yandex.ru
2. с помощью закладочника добавил в закладки почти половину сайта :)
3. добавил rss в яндекс блоги

Жру пару дней результата пока нету, ждать еще !?
Или может Кто нить сможет что то посоветовать!?
 
Я как и ты новые страници закидываю в соц закладки, и ещё отправлю новую карту сайта яше. В течении месяца яша мои страници хавает если у них контент уникален, если нет то можно и не дождаться.
 
У меня тоже не сразу обновилось, так как я заливал сайтмап после редактирования страниц. А лучше перед, тогда робот пройдет, заметит измения и обновит твой сайт.

Воощем отредактируй какую-нибудь страницу, в мапсайт автоматически запишется новая дата и будте все ок
И попробуй добавить в robots.txt "Sitemap: http://www.sitemaphost.com/sitemap.xml" может поможет

Ну или ждать и ждать:), рано или поздно обновится
 
Ставить ссылки на карту сайта с блогхостингов и сообществ (например livejournal.com или liveinternet.ru) - там бот Яндекса очень часто быват. Но не стоит спамить - старайтесь соблюдать тематичность и не переборщите с количеством.
 
Я слышал о одном методе, сам неиспытывал, но попробывать стоит:
Создаешь страницу на народе.ру с всеми ссылками на новые страници на своем сайте, потом прогоняешь по соцзакладкам (где есть быстроробот) и добавляешь эту страницу в webmaster.yandex.ru.

Как писали, все страници моментально попадают в яндекс.
 
А если я например отправляю карту сайта и сайт постепенно вылетает с 302 ошибкой? Похожего ниукого небыло? писал в тех саппорт сказали что все исправится, а все становится только хуже.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
В общем сделал такие действия:
1. добавил страничку с картой сайта в webmaster.yandex.ru
2. с помощью закладочника добавил в закладки почти половину сайта
3. добавил rss в яндекс блоги
4. добавил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
5. На народе сделал сайт с новыми ссылками на мой, и провел те же действия ему.

Буду ждать о результате сразу отпишусь.
 
проспамить хрумером по форумам и гестам и через пару часиков искомый результат ...
Я бы не стал так делать - большой прирост сео-ссылок может негативно повлиять на индексацию в яндексе.
Я бы поставил одну-две ссылки с блогов.
 
Прогон сайта по каталогам очень даже помагает в индексации.

+ попробуйте главную страницу немного обновить - яндекс после этого любит вглубь сайта бросаться.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
По каталогам сайт гонялся не однократно, и по рзным базам )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху