Как бросить жену ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7 лет вместе, и всё устраивает и лучше не встречал...
НО ТАААААК ЗАДОЛБАЛО.
чо делать ?

Нормальное решение это перевести в другую форму, есть такая штука как гостевой брак, очень удобно, вроде как женат а нервы никто не треплет :)
 
  • Заблокирован
  • #12
Больше за компом сиди - сама уйдет
 
7 лет вместе, и всё устраивает и лучше не встречал...
НО ТАААААК ЗАДОЛБАЛО.
чо делать ?

Бывало разное - люди 10 лет встречались (люди взрослые, разведенные, у обоих по 2 взрослых детей) и из-за неразрешимых противоречий собрались расстаться. Один разговор, три дня разрыва, свадьба и сейчас уже 5 лет счастливы. Буквально счастливы, когда можно быть вместе 24 часа и не уставать.

Человек собирался бросить серьезную работу из-за отсутствия перспектив и неразрешимого конфликта с первым лицом в компании, случайный разговор в аэропорту (что и как сказать, пришлось буквально заставлять сказать именно это и именно так) - через месяц вместо безработного стал совладельцем и председателем совета директоров этого крупного холдинга.

Человек имел неразрешимые противоречия с жизнью, имел стойкую тягу покончить с собой - удалось удержать в самых критических фазах. Хотя тоже заодно чуть не убил, и не люблю я с тех пор выводить такие ситуации - в результате он в конце-концов перестал этого хотеть.

Вообще таких случаев десятки, так что до каких глупостей людям часто остается один шаг - знаю не понаслышке. И хорошо знаю, что большинство его делают, постоянно встречаются те, кто его уже сделал.

У тебя еще есть шанс его не сделать. Тебе просто нужно поговорить с человеком умеющем разбираться в таких ситуациях - обычно дело оказывается в чем-то простом настолько, что ты сам никогда до этого не додумаешься. Так же как тяжело без зеркала увидеть свои уши не отрезав их, крайне сложно разобраться в себе без помощи человека с серьезными способностями психоаналитика.

Просто найди его и поговори, пока жив - вариантов быть счастливым и тебе и твоей жене - бесконечность. Все зависит от конкретной специфики психики каждого из вас, бывало что в результате аналогичной твоей ситуации при решении выхода через разрыв отношений - правильная психокоррекция делала и женщину и мужчину (обоих + ребенка, проверено уже 10 годами) - счастливей чем в жизни до этого. И продолжающими хорошо относиться друг к другу. Так тоже можно сделать, все зависит от конкретной ситуации, - но сначала нужно разобраться в тебе.
 
Вот что я тебе скажу. Это все нормальное явление. Вы просто немного устали друг от друга. Мне твоя ситуация близка. У самого такое было около года назад. Тогда хороший друг - учится на психолога - дал мне совет, который мне помог.
Я уехал на недельку погостевать к другу (в другую область). Мы тма хорошенько гульнули (но без измен!!!) : полазили по горам, отдохнули на природе с ночовкой, естественно, не обошлось без выпивки. За эту неделю до меня дошло, что ближе, роднее, ласковее моей жены я никого не встречал. Она меня понимает, поддерживает, всегда выслушает и попробует понять, заботится обо мне. Там в горах я понял, что я счастливый человек, потому что у меня есть та одна, любимая, которой нужен именно Я. Я вернулся домой, она в это время успела соскучится, и наши чувства вновь вспыхнули. Сейчас я очень доволен, что год назад не сделал большую ошибку в своей жизни - развод. Ведь такую, как моя жена, надо очень хорошо поискать, и не факт, что найдете!!!
 
Подталкни её на измену и застукай.
Не обязательно разводить на постель, достаточно подпортить немного отношения, подговори какого-нибудь товарища, которого она точно не видела, что бы он за ней в это время приударил, подлави ей на вранье, типа "Я пошла к подруге в гости", застукай её в кафешке, обнимающейся с другом, можно ещё условится на точное время твоего прихода, когда товарищь нежно поцелует или ещё чего.

А лучше заведи пару любовниц, это немного разбавит тоску, подбавит гормоньчиков, на жену станешь посматривать, да и чювство вины укрепляет отношения!

Удачи! ))))
 
...
А лучше заведи пару любовниц, это немного разбавит тоску ...

Это же сколько бабок надо!
Да за такие деньги мона устроить второй медовый месяц на Гавайях!

... Не, ну очень затратный способ! Имхо :ah:...
 
Топикстартер: а деток с женой оставишь или себе заберешь?


Это же сколько бабок надо!
Да за такие деньги мона устроить второй медовый месяц на Гавайях!

... Не, ну очень затратный способ! Имхо
Почему затратный? Вовсе нет, гусары денег не берут :p
 
1. А почему возникла сама мысль о разводе? Стоят ли причины тех следствий?
2. Почитай какой нибудь полезной яркой :) литературы.
к примеру Мих. Веллер разбиватель сердец. Может увидишь что то знакомое?
3. А если решишь окончательно - то сразу и делай.
Хотя у меня приятели которые по 3 раза женились - говроят что все проблемы которые были с 1, практически такие же и с 2 и с 3. так что есть ли смысл?
 
... Почему затратный? Вовсе нет, гусары денег не берут :p

О, Мой Генерал !!!

Энергию тратить придётся по-любому: не деньги, так... э-эээ - время и... :ah:....
Так что повторюсь: две любовницы и жена на заднем плане - эт очень энергетически затратный способ!!!

Как попытка добавить в жизню эстриму - может быть.. хз... хз :nezn:...

Но для решения проблемы ТС?

ЗЫ
... Дай Господь ему богатырского здоровья!
;)
 
ТС, обратись к психиатру, да-да к нему самому, и нет здесь ничего плохого!
Лучше, конечно, если вы вдвоем к нему сходите, но ты можешь и сам.
Если у тебя еще остались к ней чуства все решается! Не делай ничего, о чем потом пожалеешь!


Поправочка к ПСИХОЛОГУ

Психиатр эт такой дядька который сам с головой недружит (покрайней мере выглядит именно так возможно прикидывается:(D
фиг он что посоветует
К нему лучше не ходить ...

По теме взвесь все за и против ещё через месяц если твои намерения не поменяются то действуй ...
Очень часто такие мысли с горяча появляются ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху