[Услуги] Качественная - регистрация сайтов в каталогах

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.155
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Регистрация сайта в каталогах ссылок – это один из самых простых и легко доступных способов раскрутки сайта, который до сих пор пользуется спросом у владельцев сайтов, полезен для начального продвижения сайта, но только при грамотном подходе к проведению регистрации. Сайт размещается в тематических и обще тематических каталогах ссылок, которые дают возможность разместить прямую ссылку, добавление сайта производится в тематические и приоритетные категории каталогов.

/// Регистрация сайта в каталогах включает в себя:

Составление данных для регистрации в каталогах
  • Создание проекта (.projectsxml) для программы AllSubmitter;
  • Составление названий, кратких и расширенных описаний (100-1000 уникальных вариантов);
  • Подбор тематических категорий и ключевых слов;
  • Заполнение контактных данных (ФИО, страна, город, адрес, почтовый индекс, телефон, факс, логин);
  • Создание и настройка почтового ящика для регистрации сайта в каталогах;
Заказав создание проекта, Вы получаете:
  1. 100-1000 уникальных вариантов грамотно составленных названий, кратких и расширенных описаний;
  2. Файл "адрес_вашего_сайта.projectsxml" - для дальнейшего использования при регистрации сайта с помощью программы AllSubmitter;
  3. Формулы вариаций названий, кратких и расширенных описаний;
Регистрация сайта в каталогах с помощью AllSubmitter
  • Импорт проекта (.projectsxml) в программу;
  • Выборка рубрик каталогов согласно ранее заполненным данным в проекте;
  • Регистрация сайта во всех подходящих каталогах;
  • Скачивание почты и активация писем, там где требуется подтверждение регистрации;
По завершению регистрации сайта, в качестве отчёта, Вам будут предоставлены:
  1. Доступ к почтовому ящику, используемого при регистрации сайта в каталогах;
  2. Файл в .xls формате, со списком каталогов, в которые был добавлен сайт;


/// Базы каталогов для AllSubmitter - которые используются при регистрации:
  • RegSite base - Личная база каталогов
  • TOPbase
  • Green PR
  • и др..


/// Цены:
  • Составление проекта: 10$
  • Регистрация в каталогах: 10$
/// Контакты:
icq - 440504
skype: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
e-mail: regsite.org@gmail.com
 
Последнее редактирование:
  • Автор темы
  • Модер.
  • #211
Краткосрочная акция до 19.02.2014
Уважаемые клиенты, в связи с возобновлением работы, после незначительного перерыва, было принято решение запустить краткосрочную, 9ти дневную акцию, временно введены скидки на все услуги до 50%! Это спец предложение актуально только до 19.02.2014.

Спешите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся!
 
Залез в webmaster.yandex.ru ознакомиться с динамикой ссылочного на прогнанный нулевик.
Ссылающихся сайтов: 3, внешних ссылок (приблизительно) 3
 
Последнее редактирование:
  • Автор темы
  • Модер.
  • #213
Тем не менее, услуга актуальна.
Залез в webmaster.yandex.ru ознакомиться с динамикой ссылочного на прогнанный нулевик.
А можно узнать статистику по посещениям и позициям?

ahrefs.com на данный момент показывает следующую статистику
1394442526-clip-25kb.jpg


Может такой результат связан ещё с тем, что домен на кириллице..
 
а сколько ждать результатов? когда отзывы будут?
 
а сколько ждать результатов? когда отзывы будут?
Мне прогнали сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 4 февраля 2014, был он нулевой в плане ссылочного, ссылочную массу можете смотреть любым сервисом по анализу ссылочного.
В google ситуация с сылочным естественно лучше по причине того что Яндекс любит АГСит каталоги.
После прогона вполне можно получить Google PR отличный от нуля на морде прогнанного проекта.
Порвать топы в Яндексе по коммерческим запросам одним прогоном по каталогам вам скорее всего не удастся :)
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #216
а сколько ждать результатов? когда отзывы будут?
Каких конкретно результатов? Ожидания у каждого от регистрации в каталогах свои...
Кто-то, хочет через 3-4 мес увидеть рост тиц / pr.
Кто-то, ожидает роста позиций по запросам.
Кто-то, просто разбавляет ссылочную массу.

Для наглядности, приведу скрин, с запросами которые я активно начал продвигать с помощью регистрации в каталогах и профилей..


12-03-2014 14-10-41.png
Лично я, очень доволен, как слон, но, это комплекс услуг, проводимых 2 раза, через определённый промежуток времени...
Статистику по сайтам клиентов, я не отслеживаю, много чего зависит от внутренней оптимизации страниц, и от продвигаемых запросов.
Некоторые не прописывают title, keywords, descrtiption, и удивляются потом, почему нет движений, или они слабы...

Я не люблю оправдываться, скрин прикрепил, последний анализ был сделан 12-03-2014.
Работаю над сайтом только я, использую только те услуги, которые предоставляю в рамках форума...
 
Последнее редактирование:
  • Автор темы
  • Модер.
  • #217
del
 
Последнее редактирование:
какие профиля предлагаются (ру или бурж), если и то и другое, то можно ли только ру, есть ли какие-то гарантии типа допрогона, если в панельке вебмастера не отображаются беки через некоторое время после прогона?
Профиля открыты для индексации или точного ответа не будет?
Отчет по профилям дается? К примеру у меня есть своя твиттерферма, зачем я буду платить 5 баксов за ускорение индексацией твиттером.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #219
какие профиля предлагаются (ру или бурж), если и то и другое, то можно ли только ру, есть ли какие-то гарантии типа допрогона, если в панельке вебмастера не отображаются беки через некоторое время после прогона?
Профиля открыты для индексации или точного ответа не будет?
Отчет по профилям дается? К примеру у меня есть своя твиттерферма, зачем я буду платить 5 баксов за ускорение индексацией твиттером.
Ру и бурж, прогонов по выборкам не делаю, исключением могут быть оптовые заказы от 10 сайтов.
Давайте заключим письменный договор, и будут гарантии... за 5$.
Все профили открыты к индексации, погрешность не более 10%.
Отчёт по профилям предоставляется в полном объеме.
 
Последнее редактирование:
BIZON, привет!

Можешь подсказать, у меня ИМ, не скажет ли плохо регистрация в каталогах на нем?
 
Назад
Сверху