[Услуги] Качественная авторегистрация по 15500 каталогам за 6$ в Allsubmitter 5.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andrey_l17

Создатель
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
18
Реакции
6
Авторегистрация в 15500+ каталогах лицензионным AllSubmiter 5.3 (база постоянно обновляется, и добавляются новые каталоги).


Результаты регистрации:

- Писем на e-mail: от 900 до 1600
- Ориентировочный прирост беков: в районе 150-250
- Прирост ТиЦ 10-20-30; PR 2-3
- Повышение позиций в поисковых системах
- Увеличение ссылочного ранжирования

Вы предоставляете описания и информацию о проекте в таком формате:

1.URL сайта. ( Пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт )
2.Название сайта ( примерно от 40 до 80 символов )
3.Описание сайта ( примерно 250 символов )
4.Короткое описание сайта ( примерно 125 символов )
5.Ключевые слова через запятую (без использования пробела до 200 символов )
6.Ключевые слова через пробел ( до 200 символов )
7.E-mail для писем


Если для Вас принципиальны такие данные, как имя, фамилия, адрес, город, страна,
индекс, тел, факс и т.д., то обязательно указывайте эти данные при заказе.
Или я просто заполню эти поля вымышленными данными.

8. Название компании
9. Имя, Фамилия
10.Ваша страна, область
11.Город, индекс, телефон
12.Логин для каталогов (оригинальный)
13.Пароль.
14.Рубрики, в которые желательно, чтобы попал ваш сайт в каталогах.

если несколько названий (описаний) то отдельными текстовыми документами каждое с новой строки (через Enter)

Цены на регистрацию:

5 WMZ - если Вы предоставляете проект под allsubmitter (Ваш проект.projectsxml)

6 WMZ - если Вы присылаете информацию в .txt

При одновременном заказе от 7 сайтов доступна скидка - каждый седьмой сайт БЕСПЛАТНО!!!


Заявки пишите на: andrey_lion@bk.ru
кошелёк для оплаты: Z277484881864


*За отзыв проведу 5 тестовых регистраций в каталогах авторитетным пользователям на этом форуме!!!
 
Ну обычно пересчет идет вроде через пару месяцев, может еще не время??

всё правильно пересчёта PR ещё небыло, нужно подождать!

Продолжаю принимать заказы!

База каталогов обновлена!
 
Удивило, меня чо на другом сайте PR упал за последний месяц.... хотя про апдейт PR действительно ничего не известно
 
Удивило, меня чо на другом сайте PR упал за последний месяц.... хотя про апдейт PR действительно ничего не известно

апа PR ещё небыло.
Последний ап PR был 03 Апреля.

Продолжаю принимать заказы на регистрацию по акционным ценам!
 
Заказываю 7 сайтов по акции (седьмой бессплатно как я понял:(ah:
Данные кидаю на почту.
 
После прогона пришло 1337 писем.
 
ребята, а скажите, что дает этот прогон? какой смысл его делать? я сделал прогон интернет-магазина еще где-то 2 месяца назад, вот - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и толку никакого... и еще, вопрос немножко не в тему, на том сайте проверки пр и тиц Заголовок, Ключевые слова и Описание получились не по-русски, а какие-то знаки, с чем это может быть связано?
сори, а вот уже на этом сайте проверки все норм - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но как видно ТИЦ 0, ПР 0... ничего не понимаю, почему так...(((
 
ребята, а скажите, что дает этот прогон? какой смысл его делать? я сделал прогон интернет-магазина еще где-то 2 месяца назад, вот - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и толку никакого... и еще, вопрос немножко не в тему, на том сайте проверки пр и тиц Заголовок, Ключевые слова и Описание получились не по-русски, а какие-то знаки, с чем это может быть связано?
сори, а вот уже на этом сайте проверки все норм - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но как видно ТИЦ 0, ПР 0... ничего не понимаю, почему так...(((

Регистрацю Вашего сайта проводил с www. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. На данный момент PR 1.

Насчёт тиц как правило 10 реже 20 но бывают и нулевые результаты, бывает подымаеттся после 3-го, 4-го апа.
прогон даёт хороший прирост ссылок на ваш сайт!
 
Продолжают действовать акционные цены!

Как правило PR подымается 1-2-3 (реже 3 чаще 2)
Нащёт Тиц обычно 10 (реже 20), не скрою бывает и 0, бывает подымается только после 3-го апа!


Также регистрация по базе даёт хороший прирост обратных сылок на Ваш сайт!
 
а когда этот "ап" должен произойти? и на что он повлияет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху