[Помощь] JW FLV Media Player

шара

Так "share jw" кто нибудь смог убрать или нет?
Попробуйте подменить этот файл (у меня находится по пути public_html/plugins/content/jw_allvideos/includes) -
это дает отключение полное этой менюшки и также убирание иконки входа в нее (на версии 5.7 работает точно). Не забудьте сохранить оригинальный файл.

А вот как убрать ссылку на сайт производителя, вызываемое при нажатии ПКМ, кто подскажет? Согласен и на полное отключение этого меню.
 

Вложения

  • sources.zip
    5,4 KB · Просмотры: 53
В прикрепленном архиве SWF версия проигрывателя 5.10.2295:
- player_no_about.swf - оригинальный нелицензионный проигрыватель, с ватермарком, но без строчки с копирайтами в меню правой кнопки мыши
- player_licensed_no_about.swf - лицензионная версия, полученная опытным путем (это не официально купленная версия, но сделанная своими руками), также без копирайтов
- player_licensed.swf - лицензионная версия, полученная опытным путем (это не официально купленная версия, но сделанная своими руками), без дополнительных изменений

Насколько удалось "лицензировать" - смотрите сами, я этим проигрывателем не пользуюсь, не знаю подробно все ограничения нелицензионной версии.

PS: пароль на архив - мой ник.
 

Вложения

  • 5.10.2295.7z
    294,3 KB · Просмотры: 96
а может-ли кто-нибудь собрать плеер с управления клавишами,сам мод лежит в аттаче,но собрать у меня не выходит:(
 

Вложения

  • Shortcuts.as.txt
    2,5 KB · Просмотры: 6
Насколько удалось "лицензировать" - смотрите сами, я этим проигрывателем не пользуюсь, не знаю подробно все ограничения нелицензионной версии.

Работает только сам плеер, скины и плагины к нему - не подходят.
 
А как именно не подходят? Не работает вообще ничего если их подключать, не работают только они сами (а проигрыватель все равно работает), или какой-то другой сценарий?

И с какими именно swf такая проблема? Если оно так себя ведет и с player_no_about.swf - то ищите проблему у себя, т.к. этот файл по сути - оригинальная флэшка, только с небольшим патчем, который затрагивает исключительно меню правой кнопки.
 
А как именно не подходят? Не работает вообще ничего если их подключать, не работают только они сами (а проигрыватель все равно работает), или какой-то другой сценарий?

Сам плеер работает. Не подключаются к нему скины.

И с какими именно swf такая проблема? Если оно так себя ведет и с player_no_about.swf - то ищите проблему у себя, т.к. этот файл по сути - оригинальная флэшка, только с небольшим патчем, который затрагивает исключительно меню правой кнопки.

Да, действительно, проблема только с двумя плеерами, у которых убрана лицензия.

По сути - ошибиться здесь: это нужно постараться... :)
HTML:
        jwplayer('player1').setup({
 
            'flashplayer': '/js/mediaplayer-5.10/player.swf',
            'width': '300',
            'height': '160',
            'file': '/upload/video/rolik.flv',
            'image': '/upload/video/rolik.jpg',
            'icons': 'false',
            'controlbar': 'bottom',
            'backcolor': '000000',
            'frontcolor': 'FFFFFF',
            'lightcolor': 'FF0000',
            'fullscreen': 'true',
            'stretching': 'fill',
            'skin': '/js/mediaplayer-5.10/beelden.zip'
         
        });

так подключается оригинальный плеер на страницу. В результате получаем плеер со скином
withscin.jpg

Меняю плеер на ваш без лицензии
HTML:
 'flashplayer': '/js/mediaplayer-5.10/player_nolicabout.swf',

noscin.jpg
Скин не применяется... Хотя сами файлы проигрываются и плеер работает.
 
focusnick, пожалуйста, не могли-бы Вы управление клавиатурой добавить в плеер?
 
Назад
Сверху