[Moved] JPromoter v2.8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pr0zz

Постоялец
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
143
Реакции
50
Вышел нулл новой версии JPromoter 2.8!
Весч, пользую на своих сайтах уже полгода!
Сайтец разработчика _http://joomlaequipment.com/content/view/4/19/
Написано beta...
Cовместима с J 1.0.13 и с 12-ой тоже
P.S.: Благодарить не забываем ;)

P.S.: Описание прилагается (in English)
 

Вложения

  • JPromoter.v.2.8.PHP.NULLED-MAFiASCRiPTS.rar
    218,2 KB · Просмотры: 94
  • JPromoter.v.1.1.pdf
    479,9 KB · Просмотры: 81
а кто - нить знает почему у меня в адресах первую букву отрезает? например должно быть /nazvanie/categoria.html а получается /nazvanie/ategoria.html
причем на локальной машине нормально все , а вот как только выложу на хост, ток сразу косячит .. :(
 
а кто - нить знает почему у меня в адресах первую букву отрезает? например должно быть /nazvanie/categoria.html а получается /nazvanie/ategoria.html
причем на локальной машине нормально все , а вот как только выложу на хост, ток сразу косячит .. :(
присоединяюсь, не нашел в скриптах где это исправить
 
мне чел на офф форуме написал, что нужно в кодировку смотреть или настройку локали на хосте ... только вот че конкретно то делать?
 
мне чел на офф форуме написал, что нужно в кодировку смотреть или настройку локали на хосте ... только вот че конкретно то делать?
Покопаемся, если можешь цитату сбрось на инглише - разберемся чего он там впаривал, по ходу каменты в скриптах на русском :)
Интересует также следующее, может кто знает,
где поправить скрипт что бы для линков брались данные не из заголовка ,а из title alias. біло бі просто идеально, в документации єтого не нашел.
ггг, кроме кучи надписей о том, что менять исходій код низзя :)

Добавлено через 1 минуту
Вышел нулл новой версии JPromoter 2.8!
Весч, пользую на своих сайтах уже полгода!
Сайтец разработчика _http://joomlaequipment.com/content/view/4/19/
QUOTE]

да-да... а что же разработчики сами не используют свой скрипт? боятся ,что в нем куча дырок?
 
The problem is in your server's local adjustments, just check for functions strtolower/strtoupper were enabled in right way. You need adjust it according used carset.
вот что он написал ...
еще обратил внимание, что по ходу косяк этот вылезает тока на unix серверах ... на виндовых все работает ..
 
вот что он написал ...
еще обратил внимание, что по ходу косяк этот вылезает тока на unix серверах ... на виндовых все работает ..
Этот косяк походу вылезает там, где некорректно настроен PHP. Для корректной работы компонента требуется корректная настройка PHP, а конкретно работа php функции strtolower/strtoupper , которая отвечает за перевод всех символов в нижний/верхний регистр.
 
Этот косяк походу вылезает там, где некорректно настроен PHP. Для корректной работы компонента требуется корректная настройка PHP, а конкретно работа php функции strtolower/strtoupper , которая отвечает за перевод всех символов в нижний/верхний регистр.
а где это настраивается? и как правильно?
 
а где это настраивается? и как правильно?
Топик не резиновый.
RTFM, man php, обрати внимание на php.ini, дрючь хостера. Начни изучать основы, в частности установку php.
А вообще здесь обсуждается сам компонент.
 
Присоединяюсь, режет первую букву. Кто нашел решения отписывайтесь тут.

Стоят никсы, на форточках всё нормально.

Причём тут верхний регистр букв в настройках php? что-то я не понимаю...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху