Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня есть 2,16,7 нуленый на opencart-3.0.2.0-rs стал. Могу поделиться
Это немного не тот J3 про который спрашивал камрад выше, это J2.
Речь идет о 3.0.12 и соседних релизах.
Не пойму в чем претензия!? Я написал что у меня стала на какую версию, попросили поделиться, я поделился! Или это вместо спасибо сейчас так говорят!? Тогда - Пожалуйста!!!
 
Не пойму в чем претензия!? Я написал что у меня стала на какую версию, попросили поделиться, я поделился! Или это вместо спасибо сейчас так говорят!? Тогда - Пожалуйста!!!
А что же Вы сообщение камрада Avest не зацитировали ? Оно ведь было началом. Тут не спрашивали на какую версию стала, тут спрашивали не занулил ли кто уже J3.
 
А что же Вы сообщение камрада Avest не зацитировали ? Оно ведь было началом. Тут не спрашивали на какую версию стала, тут спрашивали не занулил ли кто уже J3.
а есть J3??? почитайте внимательно!!! Нет такой версии!!!
 
а есть J3??? почитайте внимательно!!! Нет такой версии!!!
GmLf3tE.png


Актуальная версия - 3.0.12
Опровержения ?
 
А есть может у кого демо для j3?

Бес попутал. :D Да, Journal 3 - работает только(!) на опенкарт 3.
У меня есть Journal и 3 в том числе, я его покупал под проект. Смогу выложить, как будет время проверить, нет ли там каких закладок, чтоб не спалить свой акк на themeforest.
Journal 3 работает и на OpenCart_2.x
А можно тебя поросить выгрузить demo
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите, на странице продукта - галерея фото продукта
1. при клике по основном фото, галерея открывается с первой картинки
2. если выбрать другое фото и кликнуть, то галерея открывается также с первой картинки а не с выбраного
помогите где это исправить

Стоит модуль Изображения опций PRO, и он некорректно отображает галерею, как исправить, у кого есть модуль?
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите, на странице продукта - галерея фото продукта
1. при клике по основном фото, галерея открывается с первой картинки
2. если выбрать другое фото и кликнуть, то галерея открывается также с первой картинки а не с выбраного
помогите где это исправить

Стоит модуль Изображения опций PRO, и он некорректно отображает галерею, как исправить, у кого есть модуль?
дайте модуль Изображения опций Pro - ищу его себе, посмотрю что не становится у вас, подправлю что необходимо будет
 
посоветуете описание сайта на главной странице чем сделать, для посковика
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху