Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет. Выбираю шаблон. Много тем что в journal есть проблема с seo pro и встроенным блогом. Лечится эта проблема? Еще многие пишут, что корявый код и не стоит с journal связываться. По функционалу шаблон понравился.
 
Привет. Выбираю шаблон. Много тем что в journal есть проблема с seo pro и встроенным блогом. Лечится эта проблема? Еще многие пишут, что корявый код и не стоит с journal связываться. По функционалу шаблон понравился.
Seo pro с темой не связан как и любой другой шаблон. Что за темы и что за корявый код? Так пишут только конкуренты. ) Если нравится этот шаблон ставьте не задумываясь. По набору функций и управлению рядом с ним и рядом никто не стоит.
 
Seo pro с темой не связан как и любой другой шаблон. Что за темы и что за корявый код? Так пишут только конкуренты. ) Если нравится этот шаблон ставьте не задумываясь. По набору функций и управлению рядом с ним и рядом никто не стоит.
В поиске по этой же теме по словам "ЧПУ", "Seopro", "Блог" есть сообщения, что при включенном Seopro, в встроенном блоге не работают Чпу ссылки. Также читал, что jornal заменяет код в opencart и после этого есть проблемы с установкой других модулей. Еще пишут про проблемы с дублями страниц. Это правда или игры конкурентов?
 
L
В поиске по этой же теме по словам "ЧПУ", "Seopro", "Блог" есть сообщения, что при включенном Seopro, в встроенном блоге не работают Чпу ссылки. Также читал, что jornal заменяет код в opencart и после этого есть проблемы с установкой других модулей. Еще пишут про проблемы с дублями страниц. Это правда или игры конкурентов?
Да, Seopro, в встроенном блоге не работают. Дубли страниц создает ОС, это общая проблема. Совместимость модулей одинаково оактуальна для все других шаблонов. Как и просто одних модулей с другими. Ставьте и пробуйте, что может быть проще. Так же см. сколько раз его купили по сравнению с другими.
 
L

Да, Seopro, в встроенном блоге не работают. Дубли страниц создает ОС, это общая проблема. Совместимость модулей одинаково актуальна для все других шаблонов. Как и просто одних модулей с другими. Ставьте и пробуйте, что может быть проще. Так же см. сколько раз его купили по сравнению с другими.
Спасибо за ответ. С дублями как боретесь? И может есть решение для блога с рабочим чпу? У меня есть 214 версия. Смотрю вышла 214.7 Может есть у кого нуленная?
 
Установил этот шаблон. Первое мнение - я в шоке! Нереально крутой комбайн. По дизайну настраивается всё, что хочешь. До этого пользовался Webasyst 309 :facepalm:. А на опенкартфоруме во всех темах где упоминается journal, местные старожилы льют ***но на этот шаблон. К чему бы это?
 
Я тоже его установил, очень нравится. Может кто знает, как в карточке товара сделать чтобы при изменении количества изменялась и цена? Меняется только при изменении опций.
 
Установил этот шаблон. Первое мнение - я в шоке! Нереально крутой комбайн. По дизайну настраивается всё, что хочешь. До этого пользовался Webasyst 309 :facepalm:. А на опенкартфоруме во всех темах где упоминается journal, местные старожилы льют ***но на этот шаблон. К чему бы это?
Он сложный и большой комбайн, который старется на себя взять все функции
 
Ссылка на быстрый просмотр товара имеет не чпу вид а такой - /index.php?route=journal2/quickview&pid=274 При нажатии средней клавишей мыши открывется отдельной страницей.
Эта страница индексируется роботами? Могут быть проблемы?
Да думаю - будет дубль ! - но надо посмотреть - может есть каноникал ...
если нет - нужно делать либо редирект - либо править тему !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху