Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обновление шаблона не только прихоть но и необходимость. В 2.11 версии был глюк с фильтром, на 2.13 его исправили
 
кто-нибудь в курсе суперфильтр делает урл на опции и атрибуты? Например, есть категория с джинсами, у каждого товара есть атрибуты и опции, допустим цвет, и если в гугле ввести запрос "синие джинсы" будет ли в выдаче страница моего сайта "синие джинсы" или хотя бы "джинсы" с фильтром по цвету синий?

такой же вопрос о тегах.

и вообще, кто шарит как в opencart journal лучше создать каталог с помощью ключевых слов семантического ядра?
 
Последнее редактирование:
и еще вопросик: настройки - система и производительность - Индексирование Базы Данных, нужно чтобы были Все Колонки Проиндексированы? т.е.нужно нажать кнопку индексировать?
 
Добрый день, господа! Может, у кого есть вот такой модуль:
JOURNAL HIDE ADMIN PANEL / MENU PLUGINJOURNAL HIDE ADMIN PANEL / MENU PLUGIN

настройка доступа пользователей в разные пункты меню Джорнал. Меня, собственно, интересует ограничение на доступ к бекап/восстановление или импорт/экспорт.
 
Добрый день, господа! Может, у кого есть вот такой модуль:
JOURNAL HIDE ADMIN PANEL / MENU PLUGINJOURNAL HIDE ADMIN PANEL / MENU PLUGIN

настройка доступа пользователей в разные пункты меню Джорнал. Меня, собственно, интересует ограничение на доступ к бекап/восстановление или импорт/экспорт.
как вариант из шаблона админки удалить этот функционал и никаких модулей не надо.. ну а если понадобится вернуть оригинльный
 
Подскажите, какие модули оплаты и доставки вы используете ? Пытаюсь найти зависимую оплату от доставки с возможностью создавать свои варианты + visa/master
 
Какая то есть возможность скрыть заголовки груп атрибутов?
 

Вложения

  • Screenshot_14.png
    Screenshot_14.png
    39,4 KB · Просмотры: 16
Какая то есть возможность скрыть заголовки груп атрибутов?
через css.

примерно так
.table.table-bordered.attribute thead {
display: none;
}

Но это не совсем сеошное решение. Лучше вообще вырезать это из шаблона, а не скрывать
 
а какой файл отредактировать нужно?
и куда добавить

Я просто создал "группу атрибутов" и в её названии поставил 3 пробела.
Остальные атрибуты добавил в эту группу с названием из 3х пробелов. (ну это как простая альтернатива)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху